Отзыв о компании MERCURY
Другие названия: PRADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень приятная и адекватная девушка Анастасия проводила собеседование. Все рассказала доходчиво.

Судя по разговору поняла, что берут только со своими клиентами. К сожалению, я не работала в компаниях в которых должны быть "свои" клиенты.... Но где же я их возьму, если без них не берут?! Я готова до посинения работать что бы наработать клиентскую базу, но шанса не дают(((( работать здесь - моя мечта, но видимо, неосуществимая....

# FacTor2015-07-10 22:22:00
Уважаемый автор, первый раз слышу что берут в нашу компанию со своей "базой клиентов". Вы видимо не поняли на интервью нашего коллегу=)
Паша, вы субъективно оцениваете нашу компанию в общем, "проработав" в ней один день стажировке. Назовите площадку на который вы работали так-как сказать один день. "Позвали работать на sale, хотя опыт в продажах 3 года."(c)-Простите, а когда вас нужно было выводить на работу?! Если сейчас по нашей компании Sale. В нашей компании ваш стаж приветствуется, хотя я уверен , что та молодая девушка, которую взяли без опыта сделает продаж больше, чем вы-это реальность. И уж поверьте жалость никому не нужна, люди знают , что весь рабочий день им придётся стоять на ногах, шевелиться, а не сидеть на кресле растить бока. Беспорядок это в нашем государстве. А похожих на Вас-Паша в компании Mercury делать нечего.
# Паша2015-07-10 21:29:00
Был на собеседовании. Позвали работать на sale, хотя опыт в продажах 3 года. Решил сходить хотя бы на стажировку, все понял об этой компании окончательно. Не понятно как людей берут, взяли девочку молодую совсем, ни разу не работающую в продажах ! Руководители отвратительные, бедные девушки и парни, которые там работают... График жуткий плюс весь день на ногах ! Маленький процент с продаж, депремирование... Вобщем не тратье свое время на эту компанию, там беспорядок !