Отзыв о компании ФГБУ ЦНИИП Минстроя России
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Описание деятельности:  Проектная и изыскательская деятельность в области строительства

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

НЕТ!!!

25 мая 2015 года мне было подписано заявление о приеме на работу на имеющуюся в штатном расписании ФГБУ "ЦНИИП Минстроя России" вакантную должность инженера по контролю за строительством 1 категории в отдел технического надзора Главного управления строительного контроля. Начальником отдела кадров у меня был принят пакет документов необходимый для приема на работу. Генеральным директором Максачевым С.И. и начальником Главного управления строительного контроля Тереховым А.А. я был фактически допущен к работе, однако Трудовой договор и приказ о приеме меня на работу отделом кадров оформлен не были. В ответ на вопросы об оформлении трудовых отношений, Ведущий специалист отдела кадров Т.П. Шатилова ответила, что расчетный период для бухгалтерии закончен и оформить меня смогут только 01.06.2015, компенсировав мне премиальной частью фактически отработанное время с 25 мая по 01 июня 2015 года. Это мне подтвердили Генеральный директор и в бухгалтерии. 01.06.2015г. мной было повторно подано заявление о приеме на работу и завизировано у Генерального директора 10.06.2015г. я был включен в состав группы по строительному контролю, однако трудовой договор и приказ о приеме Отделом кадров оформлены не были. Продолжая работать, приходя на рабочее место по адресу проспект Вернадского 29 со мной не был оформлен трудовой договор, что подтверждается служебной запиской вхд. 222 от 17.06.2015 года. 18 июня 2015 года в ФГБУ "ЦНИИП Минстроя России" меняется генеральный директор. Заместителем Генерального директора П.В. Сазоновым я был выдворен со своего рабочего места, а специалист Отдела кадров Шатилова вручила мне мою трудовую книжку, пояснив, что остальные мои документы уничтожены. После этого, Сазонов П.В. не допустил меня до моего рабочего места. Данная ситуация была доведена до сведения И.о. Генерального директора С.Г. Логиновой, однако, каких-либо действий с ее стороны не последовало.
Считаю, что со стороны ФГБУ "ЦНИИП Минстроя России" были нарушены мои права согласно статьи 16 Трудового кодекса Российской Федерации. Прошу ФГБУ "ЦНИИП Минстроя России" обязать заключить со мной трудовой договор и оплатить мне заработную плату за фактически отработанное время и за время вынужденного прогула по вине работодателя.

# Человек2015-09-08 20:26:00
Организация - помойка и состав директоров, судя по переписке, оттуда же родом. ))))
# Антон2015-07-21 03:53:00
Сазонов - ты судак !!! И судаком помрешь!!!!!!
# Сазонов2015-07-21 03:51:00
Я так скажу . Вам всем кто тут пишет . Я всех же уволил !!!! )))) и хоть отпишитесь !!! Мне плевать . И Минстрою на вас тоже !!!!
# Ольга2015-07-21 03:49:00
Вы знаете Максачев . Ушел не от хорошей жизни. Сазонов и Климов постоянно вставляли палки в колеса!!!
# Акбиев2015-07-21 03:48:00
Я как климов это мой директор !!!
# Климов Дмитрий2015-07-21 03:47:00
Я так скажу. Вы тут все говорите . Я знаю одно. Что Сазонов это мой друг и хороший парень . Он мне помогал Максачева убрать . И мы его убрали и Логинову тоже уберем. Она не ученый . Она не надолго!!!!