Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

НУ НАКОНЕЦ ТО СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!!!
Г...НА Родионова позорно слили!!!!! Не подумайте что ГОСПОДИНА)))
Теперь очередь прихвостной дамы чИпижовой!!!
Ждите до всех доберется правосудие!
Сегодня уволили с позором Родионова который заправлял в ТЦ 21 почти 8 лет. Наконец то убрали этого убогого типо руководителя, который всегда боялся брать на себя ответственность. Может теперь ТЦ выйдет на плановые показатели. Ищи новую работу грузчиком!!!

Пока еще числится на работе последний князек из состава администрации пользы в ТЦ я думаю не будет
ТРЕБУЮ УВОЛИТЬ ДЛЯ НАЧАЛА ЧЕПЫЖОВУ И ПРИЧЕМ СРОЧНО!!!! Пусть идет следом за своим РОДИОНОВЫМ

# сергей2015-08-05 20:54:00
деньги отмывают за счет корпоративов,нет бы премию сотрудникам дали.родионов трус и жополиз,слушал чепыжову,поэтому и уволили.и так деньги лопатой гребут эти рук.должности,так еще и с нами на корпоратив идут.рожи их на работе надоели!ВСЕХ КОЗЛОВ УВОЛИТЬ!!!!!!!!!!а простым сотрудникам повысить зарплату!
# Недовольный сотрудник2015-07-27 07:27:00
ТОЖЕ ТРЕБУЮ УВОЛИТЬ, УВОЛИТЬ К ЧЕРТУ ЧИПЫЖОВУ!!!! Ничего хорошего для компании она не сделала! Интересно, а Караева Рустама, который теперь судится с Метро, она привела в компанию?
# Екатерина2015-07-09 21:08:00
Так этому КОЗЛУ и надо