Отзыв о компании ЗАО Фискарс Брандс Рус
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  fiskars.com
Телефоны: (495)234-43-05

Описание деятельности:  садовые инструменты, кухонные принадлежности, товары для дома, офиса, рукоделия

Никнейм: ххх (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Имею опыт прохождения собеседования в ЗАО Фискарс Брандс Рус открывшего свой офис в Москве.Это какой то ужас и кошмар. Собеседование проходит с Толкачевой Елизаветой и толстой старой теткой которая называется финансовым менеджером (она же главный бухгалтер). Эта старая тетка (финансовый менеджер) устроила настоящий допрос с пристрастиями, вытрепала все нервы, всячески унижала и втаптывала, только чтобы показать какое ты ничтожество против нее, при этом мило улыбалась. Отпустила она только когда вдоволь наиздевалась. Я не представляю как с ней можно работать и ни за что не пойду туда работать. У нее старческий маразм и она будет над всеми сотрудниками издеваться всех унижать при этом мило улыбаясь. У них сейчас много вакансий особенно в бухгалтерию, все так красиво расписано. Люди не ходите туда, не поддавайтесь на эти уловки, такой начальник как она не стоит ваших нервов, так как придется работать в постоянном стрессе унижениях и издевательствах от нее. Держитесь от нее подальше и бегите оттуда поскорее, все равно потом пожалеете что пришли туда работать с такой маразматичкой.