Отзыв о компании Управляющая компания М1
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  "М1" - торговая сеть нового формата. Мы объединяем в себе фермерский рынок "Ветерок" , магазины и островки национальных кухонь.

Никнейм: Отар Лолуа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

красивый вид из окна)))
Охранник в вестибюле,очень вежливый парень.

Приходил на собеседование. Чар менеджер(менеджер по персоналу) банально объяснить,где находится офис, не может. Прислала координаты,как до них дойти,на деле идти надо было вообще не так как было расписано.Попыталась провести деловую игру. Ну хотя бы перед тем как это делать,посоветовалась бы с топовым менеджером компании(если вообще такой есть). Такой чуши и таких возражений,я за 3 года работы в продажах не слышал,вдобавок прекращала игру на самом важном моменте (отработка возражения) В ее случае "ИДИОТСКОГО ВОЗРАЖЕНИЯ" Не знает банальных методов продаж. (Гарвардская система,5 ступеней и тд.)
Руководитель отдела продаж-это отдельная история.
Вся его презентация на 80% откровенное вранье. И это не только мое мнение,вся группа это поняла при выходе обсуждали.
Значит ВИА ГРА у него на овощном рынке презентацию проводила,когда они всех пивом заманивали))))
Не может точно ответить на поставленные вопросы по среднему чеку менеджера,окладу,проценту от продажи. Юлит и не вносит конкретику. Парень который собрался переехать в Москву,спрашивал про окладную часть и сколько получает в среднем менеджер(его понять можно,скорее всего будет снимать квартиру,хочет знать на сколько ему рассчитывать). Руководитель ничего по существу не отвечал,и преподносил это с таким видом,будто он у него про его ориентацию спрашивает. Но когда он сказал,что на рынке уже 25 лет данная компания работает,я понял,что попал в цирк к клоунам. Это что,получается он при Советском Союзе предпринимательством занимался??? А почему за 25 лет не одной рекламы,не одной акции. И за 25 лет не одного конкурента не образовалось))) ГАЗПРОМ с РОСНЕФТЬЮ и СБЕРБАНКОМ меньше работают чем М1)))) И фраза -" Мы скоро пустим рекламу по ТНТ и ОРТ" тоже меня рассмешила. 25 лет рекламу не пускали,а сейчас решили)))) В общем бред полный. Сама идея интересная,но компании не хватает квалифицированных сотрудников априори. От чар менеджеров до людей на руководящих должностях.

# Ддсм2015-07-23 01:29:00
Работал в компании ! Коллектив отличный ! Главное руководство отличной ! Учредители действительно известные люди из Форбс , а вот среднее управляющее звено Аля коммерческие директора просто не от туда !!! Поэтому провал проекта
# Аноним2015-07-14 14:09:00
Да дешевый развод это все !! Кидают людей и все