Отзыв о компании агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси»
Сайт:  grain.ru
Эл. почта: contact@grain.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 800 500 77 07,

Описание деятельности:  ГК «Юг Руси» лидирует на российском рынке растительного масла и предлагает потребителям растительное масло в премиальном, среднем и экономичном ценовых сегментах. Также ГК «Юг Руси» является крупнейшим российским экспортером бутилированного масла.

Никнейм: Кира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не далеко до работы!

Не знаю как в других филиалах, но на "мжк Краснодарский" отношение к рабочему персоналу отвратительное. Я проработала очень не мало лет,и с каждым годом хуже и хуже(( все зависит от управления филиалом начиная с директора(Постоянное сокращения рабочих вместе со штатом,и раскидывают эту работу на тех кого не сократили, без всяких доплат. Обеспечение нулевое, я уже не говорю о форме рабочей одежды, но и о расходных материалах, для их же производства! А требовать выработку,требуют.Перечислять минусы можно долго))) Я тут собрала с коллективом не много информации) два письма уже отправила и тишина, подскажите куда написать! Заранее спасибо

# Николай2015-07-14 14:16:00
Добрый день. Я являюсь сотрудником Дирекции экономической безопасности ГК "Юг Руси". Свою информацию можете прислать по адресу debmez777@gmail.com