Отзыв о компании магазин ман
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Волгоград

Никнейм: АНОНИМ АНОНИМЫЧ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

БУДЕТ ГОРЕТЬ ВЕДРО БЕНЗИНА ПРИНЕСУ ЧТОБЫ ПОТУШИТЬ

ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ЛЖИ,РЕЖУТ ЗАРПЛАТЫ, ЗА ПЕРЕРАБОТАННЫЕ ЧАСЫ НЕ ПЛАТЯТ,ПЫТАЮТСЯ ВЫТЯНУТЬ УТОПИЮ КОНТОРКИ ЗА СЧЕТ ТРУДЯГ, ОДИН СЛОВОМ ГОВНОМАН!!!!!! ТРУДОВОЙ КОДЕКС НЕ ДЛЯ ЭТОЙ ШАРАГИ!!!

# Не соглашусь2015-09-03 02:56:00
Виктор, вот позволю себе не согласиться с вами. Если Вам сказали, что Вы не подходите, значит так оно и есть. Раньше работала по другим сетям, а в данный момент я работаю на РЦ и подрабатываю периодически в Манах. Про "на складе полный бардак,так еще и пол надомыть" В магазинах полы уборщицы моют, а продавцы за кассой или в отделе. А вы, значит, грузчиком были? Извините, но ликерку или лимонад расставить в отделе, разобрать базу - это что, так сложно? Скорее всего, Вы х.. пинали на стажировке (да-да, 7 дней, но оплачиваемая), вот Вас и погнали ссаными тряпками. "и пусть они в этом мане поработают,а потом вам расскажут,какие ,там условия.в глаза одно,а за,глаза другое" - нормальные там условия, в 5-чке похуже, знаете ли, 16 часов без обеда или того хуже - сутками ребята пашут.
# виктор2015-08-18 21:53:00
кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прошла стажеровку,проработала 7мь смен,и сказали не -подходешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!колектив не дружелюбный,кинут тебя в отдел,и плавай,как хочешь один,требований много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в обед не кормят,не обьясняют,как надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11в общем если не жалко себя и свои нервы,то вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11кидалово---------------------говно полное и администратор -говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я про ман в дзержинском на 33 школе,на складе полный бардак,так еще и пол надомыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1директора,мне интересно,вы хоть сами там бываете??????????????????????????вот возьмите кого нибудь из своей семьи в тихоря,и пусть они в этом мане поработают,а потом вам расскажут,какие ,там условия.в глаза одно,а за,глаза другое,даже не дают испытательный срок пройти