Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не указаны

Ужасное отношение к покупателям администратора

Мы оформили заказ на 15000 руб.
Перезвонила в первый день администратор и не договорив, под видом уточнения адреса доставки оказалась перезванивать. Просто забила на заказ.
На следующий день, перезвонила сама я, и ответ тот же доставка в Раменское- 2 км от него не возможна.
Что за отстойный сайт?
Все магазины доставляют и знают адрес , и как добраться- только ваш магазин настолько недалек, что не знает по карте как добраться.
Жаль своего потраченного на вас времени.
Катитесь к черту вы и ваш бизнес.
Точка на карте- 2 км от раменского-это наш адрес.
Слабаки.
Вашу работу не то что сервисом - ничем не назовешь кроме нервотрепки.

# Мистер бин2015-08-18 12:23:00
Вы из разряда покупателей-бестолочей которым 100 раз объясняешь а они как бараны тупые,горите в аду с*ки,даже пишут не туда куда надо верх тупизма
# Мда2015-07-11 21:26:00
Здесь о работе в данной компании пишут, а не недовольные отзывы покупателей.
Бестолочь.