Отзыв о компании ООО LOYALTY PARTNERS VOSTOK
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  malina.ru

Описание деятельности:  Программа лояльности Малина

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый вид из окон офиса)

Ну что могу сказать про эту "контору":

1) Первое собеседование с HR и небольшим руководителем - приехал в бизнес-центр, пропуск на меня заказан не был на ресепшен (читал такое и в других отзывах). Звоню HR - не отвечает, сбрасывает - только едет в метро. Пришлось терять время, ждать минут 10-15.

2) На собеседовании коротко пообщались, минут 5, мне выдали задание и оставили меня минут на 30. Задания представляли собой несколько задач по sql - написание запросов, и анализ маркетинговой акции по таблице-графику, и 6 вопросов по ней. Справился со всем успешно, без малейших огрехов.

3) Послу получаса пришла hr уже с руководительницей отдела/группы - совсем молодой девушки. Проверила все задания, придиралась ко всякой фигне. Задавала бредовые вопросы (напишите полную структуру оператора SELECT итд, хотя у меня в задании надо было 3 запроса написать со вскими JOIN, GROUP BY и прочее, смысл такое спрашивать уже?). После чего подсунули мне, их самую любимую вещь, как выяснилось далее - логические задачи. При этом решать несколько задач (математика/физика+логика) я должен был письменно, сидя рядом с ними, пока они смотрят на меня и молчат, и, периодически, что-то шепчутся, обо мне. Как можно сосредоточиться в такой обстановке - непонятно. Все, кроме одной, решил. Задачу со спичками решать не стал, ненавижу их и не вижу смысла. Заставили решить с ними. Бред. В итоге почти 2 часа ушло на беседу, и решение кучи задач. В конце второй раз (первый раз по телефону был) спросили про ожидаемую ЗП. Я озвучил цифру. Мелочились до такой степени, что уточняли gross или нет. Запомните, жадные работодатели, люди указывают в своих резюме зарплату на руки!

4) Через пару дней встреча-собеседование с каким-то высоким руководителем. Длительности - 2 часа. Маразма - выше крыши. Минут 15 беседа обо мне, а далее: человек убегал к своему компьютеру, что-то там нагугливал, и приходил ко мне с логической задачкой (ими так любимыми). После чего я опять должен был у него на виду сидеть и решать это. И так несколько раз. За 2 собеседования мне были предложены задачи про шахматы, сосуды, поезда и их скорости, спички, игру. Какое, ...ть, отношение это имеет к работе?! В итоге, время 8 вечера, мне предлагают "еще одну" решить, я отказываюсь, говорю, что мне некогда уже. Опять спросил про зп (3-ий раз, резюме на руках, там все указано), опять gross или net... Смешные....На том и попрощались.

5) Обратной связи не было, сам через 5 дней написал - мне ответили отказом, мол "приняли решению в пользу другого кандидата". Вакансии Аналитика и Младшего аналитика остались висеть на хх.ру, как висели и раньше годами...
--------------
Никому не рекомендую идти сюда на позиции Аналитиков. Вакансии висят годами, на форуме sql.ru частенько ищут, зп, озвученные там, ниже рынка. Хотят найти себе задрота-ботаника, который будет пахать за копейки. Все эти логические задачи на собеседованиях, давление "решайте, решайте с нами", придирки, тупые вопросы - чтобы снизить пыл кандидата в области его ожидаемой зп. Если не сломитесь и буду продолжать настаивать на нормальной рыночной зп - вам откажут.

# Анонимус2015-09-17 22:48:00
А как из зовут, не подскажите?
# Уволилась в этом году2015-08-30 13:10:00
Все описанное верно, но внутри степень маразма этой молодой девушки и высокого руководителя зашкаливает. Притом происходит это в унисон и резонирует так, что вид из окна уже не спасает.
# Ушел оттуда в 20082015-08-04 20:50:00
А "высокого руководителя" случайно не Денис зовут?
Если он - то не надо на него гнать. Хороший руководитель и профи в своем деле.