Отзыв о компании ALBATROSGT
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Альбатрос
Сайт:  albatrosgt.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Консультации на финансовых рынках, аналитика биржевых инструментов, инвестиции в финансовые рынки, доступ к торгам

Никнейм: Арсен Арсен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2014

Ничего хорошего. Попользуются и выкинут.

Кидалово. Если есть клиенты которые читают данные отзывы и пострадали от данной конторы. Могу предоставить весь список пострадавших и данные организаторов этой Кухни (скан паспорта)

# М****л2018-12-13 12:04:03
Нужна любая информация. Есть кто обращался в суд?
# Sem2015-08-07 05:21:00
Это кухня, к сожалению. Я читал отзывы Рената, они рассчитаны на людей, не понимающих в современном форексе. Клиенты заводят свои деньги в компанию, но консультанты работают в ней же. Никакие сделки не выводятся на поставщиков ликвидности, все они совершаютя внутри Albatrosa, а скорее всего вообще не совершаются. О том, что сделки никуда не выводятся говорит само название "Market maker". Так что wellcome все в Albatros! Ведь надежда на улучшение материального благосостояния стоит денег! Мне совершенно ясно как работает вся их система с посредником для пополнения счета и так далее. При этом когда вы будете общаться с консультантом вам будут говорить брокер Albatros!
# Дмитрий2015-07-23 19:46:00
Арсен, приветствую! Очень интересует любая полезная информация о данной конторе. Готовим дело в суд. Большая просьба связаться по тел. 8910-746-0655
# Константин2015-07-23 18:53:00
Да, нужны эти данные. Как с вами связаться?