Отзыв о компании Галант Ритейл Милавица
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Милавица"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сетевой магазин по продаже нижнего белья марки "Милавица".

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Ничего положительного за все время работы не происходило.

Такого мерского начальства я еще не встречала.Я была поражена работая там. Постоянный разнос сплетен со стороны начальства, постоянные унижения по скайпу, вечная ругань в коллективе. За такие мизерные деньги, что платят там, пусть спасибо скажут, что мы вообще разговариваем с покупателями, а они нас заставляют учить презентации бредовые и рассказывать их людям. Я призываю никому туда не соваться. Пустая трата времени и сил. Это того не стоит. Все что писали ранее чистая правда, я все это пережила находясь там. Хочу добавить, что не столько начальство разлагало коллектив ,сколько старший продавец-консультант Лукьянова Ирина. Она работает там дольше всех и сливает новичков, чтобы продажи были только ее. Всем известно, что продавцы сидят на процентах с личных продаж.Схема проста: личные продажи бьются на личную карту продавца, но стажерам ее делают не сразу и все это время приходится бить продажи на продавцов, Ирина заставляла бить на себя. А потом, когда ты уже осваиваешься и понимаешь что к чему и даешь ей отпор, она решает тебя убрать. При мне она убрала 4 девочек примерно за месяц и в этом ей помогает тренинг-менеджер без обрзования Шишова Людмила( главная сплетница, человек- посредник , который мотается по городам живя в дишманских отелях, которые ей оплачивает начальство и в тоже время строит из себя богиню рассказывая продавцам в рабочее время, как она провела время в отеле в дорогом номере который ей оплатило начальство, она несла очень много ненужной информации, все вранье и в том числе про свою личную жизнь, засоряя девочкам мозг , вместо того чтобы донести нужную информацию, она постепенно разлагала коллектив провоцируя на ссоры, мешала продавать, занималась отпугиванием покупателей.Вела себя неадекватно, называя девочек " киска", "зайка" ,звала нас "кис-кис-кис" (конкретно меня она доставала больше всего, говорила про меня гадости) и постоянно спрашивала со всех то, чего не сможет сама никогда сделать, вечные издевательства с ее стороны, еду приходилось прятать. Она хорошенько так нас объедала, когда приезжала. Прислушайтесь, на этой работе я нервы помотала.