Отзыв о компании типография "Еврографика"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: БумПак
Сайт:  tegf.ru

Описание деятельности:  Типография полного цикла. Листовки, буклеты и т.д.

Никнейм: Дмитрий Астахов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

только новое оборудование

грязная кухня
несоблюдение норм рабочего времени, режима труда и отдыха
невежливость хамство со стороны руководства
могут уволить в любой момент, наблюдал такую картину
не умеют ставить задачи, сами не знают чего хотят.
не заключают никаких договоров и соглашений
мама бухгалтер - не воспитанная хамка
обещали сумму в 20 тр выплатили по факту 15 000

# Дмитрий Астахов2015-10-14 17:06:00
Виталий Васильевич, простите, я не понимаю что происходит! Я не писал этого отзыва. Я отработал у вас две недели, но у меня нет к вам никаких претензий. Просто мой ритм и стиль работы не соответствует ритму и стилю работы Вашей типографии. Этот отзыв оставил кто-то из моих врагов.
# Сергей Лушин2015-10-08 16:43:00
новоиспеченный Иван – это очередная виртуальная инкарнация автора этого пасквиля в этом болоте =)
# Виталий Замковой2015-10-08 07:25:00
Иван, а Вы кто? В нашей компании никогда не работал ни один Иван. С таким же "успехом" можно и Папу Римского заклеймить.
# Иван2015-10-05 19:00:00
компания отвратительная, полностью поддерживаю все то, что описал тут Дмитрий.
и никогда не верьте этому лжецу Виталию вместе с его прихвостнем братом
# Виталий Замковой2015-07-18 01:59:00
Без комментариев, бред сумасшедшего.
# Дмитрий2015-07-13 12:58:00
Виталий, Роструд уже вами очень заинтересовался. Так же нашлись люди которые писали эти отзывы о вас, и они совсем не равнодушны. Ничего низкого и мелочного я в своей работе не вижу. Конечно вы ничего не обещали, ведь вы брали меня на месяц, что бы потом избавиться. А я работал, зная что от меня избавятся, как только в этом возникнет необходимость. Ваши сотрудники нынешние, уже мечтают от вас уйти, просто ищут подходящего момента. А по поводы игры в телефоне могу сказать, что я собирал доказательства. Видеозаписи и разговоры с сотрудниками. Так что наводите порядок. Низко и мелочно это обманывать людей, орать на них, когда они трудятся на вас без отдыха. Я вашу компанию просто так не забуду, во первых из за личной неприязни, во вторых это уже дело принципа, и мы еще посмотрим, кто в конце будет улыбаться. Камеральные проверки и инспекции Роструда вам обеспечены.