Отзыв о компании OOO "Опен Альянс"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Open Alliance, Маджента, Сенсит, Senseit, Magentagroup, Open Alliance Media
Сайт:  openalliance.ru
Эл. почта: info@openalliance.ru
Телефоны: +7 (495) 665-16-82

Описание деятельности:  Поставка и интеграция телекоммуникационного и энергосберегающего оборудования, оборудования в сфере резервной энергетики; Вывод на массовый рынок новых продуктов в сегменте терминального оборудования (модемы телефоны, GSM камеры, другие уникальные устройства и гаджеты); Дополнительные услуги на сетях связи мобильных и фиксированных операторов (VAS); Развитие новых инициатив - Интернет, Арт- и Медиа-проекты.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет и не будет пока у руля Геворкян Роман

Холдинг объединяет несколько компаний, которыми управляет Опен Альянс, которой рулит Геворкян Роман. Только благодаря данному человеку холдингу обеспечена постоянная текучка кадров, он людей не считает за коллег, для него это все рабы. Очень эмоциональный высасывает как реальный вампир и выкидывает. Задачи дает крайне не профессиональные, одни эмоции, при этом ходит лижет одно место президенту, и вешает лапшу ему на уши! Не ходите туда работать а тем более под этим человеком

# Аноним 2015-12-17 22:49:20
Соглашусь! Никогда не берет на себя ответственность, не принимает решение, просто всегда ищет виноватых. Профессионализм нулевой, правда, с самомнением все в порядке. Пространные речи, ничего о деле. Люди - нет такого понимания у него, только поиски виноватых, особенно если сотрудники выполнили его поручение, а результатом недоволен акционер, то значит он "впервые" об этом слышит и ничего не знал! Поведением своим напоминает обиженную барышню с завышенными и нереализованными амбициями.
# Александр2015-09-07 15:11:00
Был на собеседовании в данной компании. Убил тот факт. что меня запросили примеры моих работ, а если быть точнее. данные отчётов, графики и план-факт.. что является коммерческой тайной компании, такое требование было у директора по маркетингу. Ужасно раздражало непрофессиональное отношение hr-специалистов, которые ищут туда сотрудников. Ищут туда сотрудников каждый год, так что текучку подтверждаю лично. Второй раз не поехал на собеседование, т.к. такие компании в принципе должны умирать на рынке, а не плодить говно-продукты и устраивать рассадник непрофессионализма.
# Аноним2015-09-04 19:37:00
Был на собеседовании у них, точнее как был. Приехал, просидел в кабинете полчаса, где меня просили подождать. Не дождавшись ничего, уехал.

Зато из-за стенки было слышно что-то на подобии совещания. Видимо и в праду совещания у них бывают бессмысленные и беспощадные.
# Масисуалий Лоханкин2015-07-26 15:35:00
А еще обсуждаемый персонаж любит собирать бессмысленные совещания и обсуждать на них часами какие-то незначительные и второстепенные вещи, и Россию - "рашкой" презрительно называть. Как менеджер абсолютно несостоятелен. Задачу профессионально, действительно, поставить не может, что говорил, зачастую не помнит, подчиненных подставляет. Поэтому постоянно огромная текучка кадров в управляющей компании.