Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Мария Кудан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2007
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет.

Все минусы совпали с теми,кто рассказывал до меня.единственное добавлю,дядька там был начальником отдела с бородкой,самодовольный тип, пренеприятнейший!когда я по окончании испытательного срока поняла,что не мое это и принесла заявление,страшно унижал меня, рассказывая как у меня все не получится в жизни,уж если здесь не получилось.мне было так отвратительно и мерзко,потому как тогда была сопаливой девчонкой,только после института,искала себя.не идите туда работать,там зомбирпованные бездарные нлп шники.

# Александра, руководитель отдела маркетинга компании РУНА2015-07-22 22:48:00
Мария, здравствуйте.
Судя по данным, указанным в отзыве, работали вы у нас более 7 лет назад. Почему же только сейчас решили написать?
К сожалению, признаков «самодовольный тип» и «дядька с бородкой» недостаточно, чтобы понять, о ком вы говорите.
Уточните, пожалуйста, в каком отделе вы проходили испытательный срок?
# Иван-соискатель2015-07-11 19:39:00
Думаю и дядки с бородой у них нет. Такой страшной текучки в других компаних по К+ нет, Руна тут впереди планеты всей. А уж каким образом построен набор персонала, что остаётся только развести руками, хотя с Первым Битом они могли бы посоревноваться. В Руне рекрутер показывает всем телом, что ты зря туда пришёл, а в Бите рекрутер, иногда, вообще к соискателю не выходит.