Отзыв о компании Группа Компаний ЭСТ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЭСТ Консалтинг
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  est-group.ru
Эл. почта: Группа Компаний ЭСТ
Телефоны: (495) 221-84-33

Описание деятельности:  Компания занимается консалтингом, подбором персонала и строительством.

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет.Обычная лавка как многие и не о чём

Приехал в дыру.От метро 2 км.Транспотр к ним не ходит только своим ходом.Это здание аренды где все снимают.Если как они говорят что компания большая и много точек так чего же они снимают этаж в чужом здании.Да ещё на последнем этаже.Потому что на последних этажах цена аренды копейка.То людям подним.трудно то крыша течёт и тд.Сразу понял что колхоз.Встретила женщина лет 65л.Вот сразу понял что не ошибся про колхоз.Дала заполнить анкету где написана чушь.Раз приехал думаю что за смех будет дальше.Она позвала типа прораба.Молодой,татуированый но таких ....менеджер,под чем то да так Я серьёзна.Так как от него не пахло и глаза стеклянные, разговаривает медленно,задаёт вопросы в обще не атом что нужна.Собеседование с ним 5мин.А больше не надо.Он в обще ....Подошла женщ.Я и сказал что мне это и здесь не как.Она предложила другую вакансию что там ещё веселей весельчак сидит.Сидит молодой типа инженер.Да....с такими....Начал всю лебеду нести,медленно,тихо да язычок как видно сразу не так.Дети маленькие и то хоть знают что хотят и говорят.Вышел и не чего не сказал.Вот и тебе типо начальство....Только вот типа ген.директор тоже молодой но хоть как то поговорил.Вся молодежь без опыта.Сразу видна!Как родились так сразу ген.директора,прорабы,инженеры и тд.Подошла женщ.и молчит.Что тут молчать....Меня самого это насмешило.Я встал и ушёл.Детский сад ещё тот.Скажу так.Если Вы профи,стаж хороший работы то не портите трудовую книжку и не работайте за копейки.Они за счёт Вас зарабатывают деньги а Вы копейки.Они кадровое агенство!А то мне женщ.начала то это то то.Что к ним обратно возвращ.Сама 2 г.звонила.Так где люди....Хотите приехать убед.В перёд!