Отзыв о компании Компания "Интермедсервис"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: http://www.intermedservice.ru/ru/
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  intermedservice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Начинать надо с собеседований: 3 круга собеседований: на которых о тебе расспросят все-чуть ли не в каких трусах ты пришел.... Уже после первого вяышла- как после бани - измотана и душевно и физически...решила - на второе ни за что не пойду... где-то через месяц мне перезвонили-стали предлогать пройти 2 круг собоседований. Обещали много денег и интересную работу - повелась...как результат : з/п на испытат. сроке на много меньше- испытыт срок 3 месяца... В коллективе -стервозные тетки, которые толком не объяснили-что от меня требуется(обязанности), цепочка рабочая налажена оч плохо. Иногда от смежного отдела на малейший вопрос ответа ждешь полдня... В ощем результат..пока я работала 3 месяца - взяли еще 3 новеньких...по окончаю 3-го месяца -мне сказали -вы нам не подходите..и уволили без обьяснения причины...потом разговарила с девчонкой - ее через месяц так е уволили...вот такая экономия на кадрах и на зарплатах!!!!

Никнейм: Румпельштильцхен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Белая з/п, квартальные премии (выплачиваются правда с задержкой к концу следующего квартала).

В аптеке на ул. Шаболовка неоплачиваемые переработки, текучка персонала, заведующая регулярно заводит в коллективе "стукача", но долго при себе не держит - при любой нештатной ситуации вешает на него свои и чужие косяки и увольняет, затем начинает искать нового; рабочий график переписывает несколько раз в месяц, при том как ей это будет удобно, ставя каждый раз тем самым сотрудников перед фактом, от распоряжений своих отказывается легко и прилюдно - хоть без диктофона с ней не разговаривай. Перед высшим руководством создает видимость бурной деятельности, постоянно задерживается на работе, время подчиненных организует также безалаберно, потому им тоже приходится задерживаться, в результате такой работы регулярно всплывают недоделки и косяки, что используется заведующей для создания еще более нервной обстановки, т. к. она даже за лично свои ошибки ответственность нести не может, при несогласии кого-либо с ней закатывает истерики. Сотрудники, что остались, дерганые и измученные, при возможности между ними заведующей инициируются и поощряются ссоры и конфликты,а также обсуждение и осуждение "за глаза" - ОДНИМ СЛОВОМ - Ужас!!!

# Товарищ2015-08-20 01:41:00
Ты думаешь Брежо читает твои комментарии?
# Брежо-пидорас киллеров нанимающий2015-07-19 01:57:00
и снова здгавствуйте