Отзыв о компании АГС
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: агс центр
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  agscenter.ru
Эл. почта: support@agscenter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 921-36-35!

Описание деятельности:  Ремонт генераторов и ремонт стартеров в Москве. Ремонт генераторов для иномарок, экспресс ремонт генератора.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Праздничные дни в которые работаешь-не оплачиваются,но дают потом выходные(отгулы).Девушка Анна нормально все рассказала на собеседовании о фирме,как и что. Вроде бы все.

1.На период обучения (стажировки)зарплата-15000 рублей!!!
2.Собеседование прошло на повышенных тонах(со стороны учредителя).
3. Перевод в менеджеры из стажеров видимо будет по прихоти кого либо из руководства,а так работайте негры за 15000 рублей-хорошая экономия для фирмы на зарплате!!!
4. На собеседовании просят со своего мобильного телефона совершить пару звонков в их сервисные центры под видом клиента,чтобы видимо проверить как работают их менеджеры на местах(звонки кстати записываются) под предлогом вашего общения по телефону.
5.Серая зарплата,ну это понятно,как и везде.
6. Вроде бы даже согласился попробовать поработать,посмотреть,но не перезвонили,хотя обещали.
В общем отзывы в интернете, и в частности здесь подтверждают непорядочность данной фирмы!!! Хотя поначалу не поверил,решил попробовать на своем опыте. Уважаемые соискатели-обходите фирму АГС стороной и не суйтесь!!! Учитесь на ошибках других,а не своих.

# Валера2015-10-15 03:20:00
Гендиректор врет в глаза, учредители - высокомерное быдло (лысый и усатый), трудовой кодекс не соблюдают. Премий нет, но их обещают. Есть перспективы карьерного роста только если ты жополиз и стукач. А, чуть не забыл - коллектив частенько бухает в рабочее время. Плюс только в том что зарплата вовремя.
# Иван2015-07-23 02:39:00
Был на собеседовании,все прошло нормально,то что вы описали,тоже это было и со мной,только на повышенных тонах не общались+). про зп 15тыс. мне не говорили,сказали зп белая.))так же не перезвонили,позвонил сам и сказали,что управляющему я не подхожу ,так как нет прав,а так до этого они сказали,в том сервисном центре куда меня направляли они не нужны.