Отзыв о компании Бизнес технологии
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Бизнес технологии"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Эл. почта: aleksandria-2012@mail.ru
Регионы работы: Пермь
Телефоны: 8-922-37-73-080

Описание деятельности:  Занимаются продвижением системы "Главбух"

Никнейм: Эдуард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Много обещаний о прекрасной возможности заработать. Есть микроволновка и чайник.

Руководитель отдела продаж - одна из самых главных отрицательных особенностей. Девушка глупая, недальновидная и мстительная. Очень любит стонать, рассказывать о своих сексуальных похождениях и болезнях. Считает себя очень умной, обвесилась различными дипломами от тренингов. На деле - разговаривать не умеет, объяснить не может, когда её вялые попытки объяснить проваливаются начинает стонать.
Касаемо перспектив - сначала заявляют, что директор честный, весь правильный и т.д. и т.п., что з/п - 10 т.р. а остальное % от продаж. НЕ ВЕРЬТЕ! Главная цель вашей работы насобирать кому-то другому базу потенциальных клиентов за 10 т.р. в месяц!!! Вы будете бесконечно уговаривать клиентов, а они бесконечно отказываться в последний момент. Разгадка в том, что рук. отдела продаж требует рассказывать обо всех клиентах, которых ведёшь. И они в итоге ничего не купят. Если не рассказывать о ком либо, тогда шанс ещё и проценты платит собственник лично. При увольнении заставят сделать ещё кучу всякой работы на халяву, что бы тебе выплатили остатки по зарплате. Крайне не рекомендую с ними связываться.

# Болотова Александра2015-07-20 13:11:00
Про "любимого" сотрудника Эдуарда.
Пусть я глупая и очень не дальновидная девушка на твой взгляд. Вот мое мнение о тебе:
Уважаемые соискатели! Этого человека и никакого другого компания никогда не бросала!Так может написать только очень очень обиженный и оскорбленный человек. Когда пришел Эдуард на собеседование- отзывы о предыдущей компании были так же нелестны ! Из его уст звучала фраза- в прошлой компании директор мог послать на х...й спокойно. Я еще подумала - как некомпетентно со стороны директора! Но спустя некоторое время, проработав с Эдуардом я поняла что человек не понимает и не умеет принимать действительность. С ним работала не только я, с ним разговаривал и директор и региональный менеджер из Москвы. Про то что умный Эдуард чуть не сорвал сделку и спасла ее я- он конечно промолчал- Кстати Эдуард, благодаря мне ты вообще заработал и продержался в компании так долго! Абсолютно не опрятный- все время грязный и вонючий Эдуард. Спроси у коллег мнение о себе! Задумайся!- может дело все таки в тебе! Тебе все платили вовремя и исправно! Мы как и другая компания заинтересованы в хороших сотрудниках- нам нерентабельно обманывать и кидать своих .Ты , Эдуард человек процесса- это просто не твое. Тебе платили деньги за проделанную работу-а после тебя нет ни одного клиента. Вопрос- за что тебе платили?
Если у меня с тобой не сложилось взаимопонимания- причем тут компания? хочешь что бы узнали все какая я глупая- то можно лично обо мне оставлять комментарии где угодно!
Уважаемые соискатели ни в жизни не в работе не бывает одного виноватого! И если Вы не смогли договориться и найти компромисс .Это не значит что Вы плохой и кто то плохой. Делайте выводы- извлекайте только хорошее, а не лейте грязь!
Да, компания проговаривает о перспективах роста! И для этого есть все ресурсы. Но ведь от человека это тоже зависит не правда ли?
# Арсен2015-07-08 23:29:00
Тоже поработал немного, ничего не продал. По руков. отд. продаж, Александре болотовой, так и есть.