Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительного нет ничего. Вообще ничего.

Зря потраченное время. Шарашкина конторка. Жуткая текучка всех сотрудников и такая же частая смена названий. Сейчас они сменили название на Виктория. Были Ланжери. Очень жалею о времени...Они врут. Во всем. Начиная с приема на работу. Публикуют в интернете вакансии, где указываю зарплату в 2-3 раза больше, чем потом собираются платить. на собеседовании тоже будут врать. По факту оклад мизерный, гораздо ниже рыночного. Процентов не видать никому. Если Вам будут говорить, что их получают, знайте - это ложь. Зп и аванс не разу не выплачивали вовремя. Задержка каждый месяц, и никогда не знаешь когда получишь зп, которая составляет копейки. Условий в компании нет никаких. Все выглядит очень "зачуханым". Грязно, все старое, воду в чайник приходится наливать из под крана. В компании нет кулера. Нет так же чая, кофе, сахара, туалетной бумаги, мыла - все нужно приносить свое. Нет канцтоваров!! Очень редко выдают по 1 ручке. Проезд тоже не оплачивают ( когда ездишь по рабочим заданиям). Вообщем зря потратите свое время. Да, и все отзывы в интернете об этой компашке - чистейшая правда!

# Аноним2015-08-29 02:28:00
Антон Береза по мальчикам, а его сестрица Валя Береза по неграм, а заодно и с дурасовым. Братца пристроила, чтобы за Дурасовым следил и нае... Его. Братец на деньги разводит дурасова, а сестрица рога с афроамериканцами. Колхозники из нивинномыска, любыми путями хотят зацепиться в Москве.
# Аноним2015-07-22 21:49:00
Чуреки и хохлушки заполонили всю компанию. И все с нагуленными детьми от равшанов. Фу, как самим не противно.
# Аноним2015-07-22 21:47:00
Не знаю кто написал? Ищите проблемы в себе и своей рабской сущности. Проблемы у вас, только признавать этого не хотите. Только и твердите рабы не мы, мы не рабы.
# Коллега2015-07-21 22:41:00
А что же Вы так с компании на человека взъелись. Он оказывается уже и одиночка, и муж Равшан. Вы же сами в компании не работаете и да же не знаете кто написал хороший отзыв.
# Проходила мимо2015-07-21 00:58:00
Нет ничего хуже обозленной матери одиночки Лены. Жалко ее, жизнь тяжелая, приходится цепляться за работу любой ценой.
# Аноним2015-07-20 22:03:00
Никогда еще не встречал таких махровых шестерок как наша Ленка. Как хочется ей бонус в виде собственного рулона туалетной бумаги.