Отзыв о компании ТОО "LAB INN"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Albanza
Сайт:  albanza.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы

Описание деятельности:  Веб студия , создание и продвижение сайтов, интернет магазинов? работает не только в Казахстане но и по СНГ

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Из положительного можно написать что офис на самом деле неплохой, но очень тесный. Чисто. Зарплату, в принципе, выплачивали вовремя (об этом подробнее ниже)

Просто замечательнейшая компания, предоставляющая услуги по разработке сайтов. Во главе муж и жена, официальный директор их друг. Если Вы готовы работать в праздники, по субботам и до 12 ночи то вам именно туда (кстати, при расчёте по увольнению, вам скажут что в субботу вы работали по собственному желанию, а если на связь не вышли в половину первого ночи - всё -вы как сотрудник уже не устраиваете).
За время работы с этими людьми очень сильно запомнилось несколько случаев: Вас когда нибудь увольняли по скайп? - это запросто. По окончанию рабочего дня, пожав руку сотруднику прийти домой и написать в скайпе "вы уволены" не объясняя причин - легко! Вот ещё случай - девочка, офис менеджер, прошла месяц испытательного срока, подписала трудовой договор с первого числа, карту банковскую получила, но 15 числа (этого же месяца) приходит на работу, а на её месте другая девочка, смотрят друг на друга и никто понять ничего не может. Опять же без объяснения причин, без предупреждений - просто.
Мало? вот ещё история - сидит себе девочка работает (пол года уже как работает), тут всплывает сообщение "ваши аккаунты заблокированы" , вызывает её начальство и говорят - "вы можете быть свободны". Ну в прочем не удивительно, но новинкой в этой истории было то что остальным сотрудникам, увольнение её объяснили личной неприязнью супруги учредителя к человеку! Таких историй ещё куча, людей увольняли за 5 минут, не объясняя, а после поливали их грязью.
Люди удивительнейшие, вам в лицо говорят "всё нормально" а как только вы вышли за порог офиса ( с прекрасным видом из окна) вы сразу же становитесь неадекватным, тупым, больным, мерзким человеком (спасибо хоть цензурно).
По выдаче зарплаты в целом проблем не было, почти всегда вовремя, но никак не раньше 10 числа, и не волнует их новый год.. 8 марта.. конец света.. А если Вам премию пообещали (ой как много обещали) - то обещанного три года ждут, знаете ли)
Меня так же за пять минут уволили, за то что в скайпе коллеге написала что уволиться хочу, за что меня обвинили в предательстве и подлости (не знаю к чему это) а при расчёте зп, мало того что задержали на три недели, вычли 25% (выговор мне оформили за подлость =) )потом ещё 20% на вычеты какие то (хотя в доп соглашении зп указана с учётом вычетов) ну и про премию, обещанную супругой учредителя и директором я даже спрашивать не стала, связываться не хотелось, нервы дороже (хотя остальным кому обещали выплатили), как говорят казахи - "садакка")
Так ещё и пару месяцев после моего ухода, главный учредитель (даже не его супруга) успокоиться не мог, всё про меня рассказывал сотрудником, какая я "мерзкая, подлая женщина"(это цитата)
В общем за месяц уволились 12 человек, клиентам же говорят что мы все коллективно в отпуск ушли, счастливые)
Ну и как бы между прочим ссылочки на отзывы клиентов ТОО "Lab Inn" #albanza

# Автор =)2015-07-08 23:34:00
Да, кстати, забыла написать - исходя из отзывов клиентов, бардак не только в отношениях "начальство-сотрудник".. От себя хочу добавить что вся вина на предоставление услуг, очень успешно списывается на сотрудников. То разработчик виновен - мы его уволим, то поддержка в отпуск ушла, незапланированный, то ещё что то. Тут стоит добавить - рыба гниёт с головы! А голова там - не рыба,не мясо..
# Аноним2015-07-08 23:27:00
Можно еще очень много негатива добавить и под этим подпишется каждый сотрудник компании.
Никогда ни за какие обещанные деньги не идите работать в эту компанию.
# Аноним2015-07-08 22:53:00
Компания, которая хорошо начала, стремительно направляется руководителями к своему краху. Все нововведения только ухудшают ситуацию. Жаль клиентов этой компании.
# М.Р2015-07-08 22:32:00
Подписываюсь под каждым словом
# Аноним2015-07-08 21:02:00
Полностью правда
# Аноним2015-07-08 20:41:00
Полностью согласен с вышеуказанным. Если хотите чтобы вас полили грязью то вам именно в эту компанию.