Отзыв о компании ПринтДирект
Другие названия: PrintDirect
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  printdirect.ru
Телефоны: +7 495 781 4458

Описание деятельности:  Компания занимается производством различных вещей с изображениями - футболки, кепки, коврики для мышек, чехлы для телефонов и т.д.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Всё чистенько, культурненько, но в тихом омуте, как говорится...

Работал на аналогичной должности в другой компании, нашёл более выгодно предложение от ПринтДирект и съездил на собеседование. Собеседовались аж до 12 ночи, всё обсудили, в своё свободное время в выходные сделал несколько тестовых программ - мне сказали, что меня берут на работу с конца июня (последние два дня).
Уволился со старой работы (с небольшим конфликтом, так как работал там не очень долго, посему, обратно я уже не вернусь), немного отдохнул и 29-го июня приехал на работу. Проработал целый день, хотел встретиться с директором, чтобы заключить договор, но он где-то пропадал и перенёс встречу на завтра.
По самой работе всё было неплохо, но не совсем понимал специфику - то ли качественнее делать дизайны, то ли наоборот для экономии времени и материала менее качественно. Что вполне нормально для человека, который работает первый день...
На следующий день отработал весь день, снова захотел встречи, он мне звонит и говорит, мол, извини, тут такая ситуация, что мадам, которая над тобой кураторствует увольняется раньше запланированного и некому тебя обучать, поэтому мы берём другого сотрудника - который косячил, но отработал у нас полный испытательный срок и знает специфику. Заходи забирай деньги за два дня и до свиданья.
При этом, извинялся и раскланивался, что так как подложил мне такую свинью и лишил работы, то перезвонит и будет подкидывать работу на удалёнку. Естественно, не перезвонил, трубку не берет, никакой работы не подбросил.
Желаю Илье, чтобы с ним обходились так же, как он обходится с людьми, выставляя их полными идиотами и оставляя без работы.

# Надежда2015-07-14 10:33:00
Я была свидетелем выше описанной ситуации. Парень пришедший на должность дизайнера вышивки делал некачественные программы, он скрыл информацию о том, что девушка которую мы оставили на эту должность обучала его профессии. И конечно же мы взяли того, кто опытнее. Связь с работниками его прошлого работодателя подтвердила некомпетентность и слабые навыки в работе. И на предыдущем месте работы его так же планировали уволить.