Отзыв о компании в7склад
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Предоставления услуг для компании Хофф по хранению мебели

Никнейм: Служба персонала компании В7склад. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Здравствуйте уважаемый Сергей.
Сообщённые Вами факты вызывают серьёзные сомнения. А ряд из них, заявляю Вам со всей ответственностью, просто исключены и являются откровенной клеветой с Вашей стороны. Сообщите пожалуйста по указанному на сайте компании телефону, или адресу электронной почты, службы персонала, конкретику по ниже изложенным Вами фактам:
1) «большая часть работников работает не по трудовое»- фамилии сотрудников.
2) «руководством склада полное хамло» - фамилии руководителей и обстоятельства дела.
3) «при собеседовании ни слова не озвучено о зверских штрафах в этой компании»- имя и фамилия сотрудника проводившего собеседование.
4) «в компании работают не совершенно летние сотрудники без всякова оформления на графике 1/3» - место работы и фамилии данных сотрудников.
5) «Информация что написана на сайтах по трудоустройству полное нае.....во» - какая именно информация не соответствует действительности.
Сообщённые Вами сведения будут проверены, при необходимости по ним будет проведено служебное расследование.

# Наталья2015-10-04 04:20:00
Да данный отзыв чистая правда проработав 5 месяцев я в глаза свои не видела трудового договора, который мне вроде как оформили. в кадрах все ссылались на то что нет директора, он уехал за границу. устроилась 1 мая а трудовой договор напечатали в июле и я его даже не видела. зарплату задерживают на 2 месяца. начальство хамье.свои интересы прежде всего а люди так быдло очень неприятно работать в этой организации.