Отзыв о компании ЧОП ВЫМПЕЛ-А
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЧОП «ВЫМПЕЛ-А»
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  vympel-a.ru
Телефоны: 8(495)695-04-48

Описание деятельности:  Полное юридическое оформление всех аспектов деятельности,Программа безопасности личности от противоправных посягательств,Обеспечение сохранности.....

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

форма бесплатно

муть,а не Чоп.

# Геннадий2015-09-09 03:46:00
ЧОП - муть полная!!!
Не советую туда идти.
# Андрей Иванович г.Тамбов2015-08-03 20:52:00
ЧОП "ВЫМПЕЛ - А" честь,сила,мужество - но когда попадаешь туда то видишь что ЧОП живёт по принципу кто не стучит тот не пацан :) кто не лижет очко тот не работает на нормальном объекте !!! Одним словом гнилая организация!!! Куда смотрит Генеральный директор ПИЧУРОВ А.В ???
Что бы продлить разряд (у меня 5) с меня Гончаров В.А снял 8000 , хотя в моём городе это стоит 2350 .... На вопрос что так дорого , он ответил что бы ты сдал. Но как же я не сдам если я каждый месяц внутренний экзамен сдаю на сайте ЧОПа. Кстати этот ежемесячный экзамен сделали для того что бы деньги у работяг изымать, так как то сайт глючит, то отвечаю на все вопросы а он пишет "не сдал" причина вы не выбрали ответ!!! Вот такая муть!
Сергей Корытин это обычный штабист который и настоящим русским офицером его трудно назвать!!! У него нет чести !!! Я сам бывший боевой офицер в звании капитан афган, Чечня .... А этот мудак со мной разговаривает как с пацаном из подворотни. Объяснил ему его ошибки и был лишён 3000 за то, что пуговица растёгнута. Вот такой ЧОП!!! Гнилой !!! Проработал я 3 месяца в этом аду!
Сейчас в инкассатором работаю в ВТБ .