Отзыв о компании Компютерний всесвіт
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  kv-ua.net
Регионы работы: Львов
Телефоны: (032) 295-20-74, (032) 298-65-55, (032) 240-44-44

Описание деятельности:  м. Львів вул. Виговського, 100 (ВАМ) пн-нд: 10.00-20.00 (032) 295-20-74 kv2@kv-ua.com вул. Городоцька, 21 пн-пт: 10.00-20.00 сб-нд: 10.00-18.00 (032) 298-65-55, 240-44-44 kv1@kv-ua.com вул. Січових Стрільців, 17 пн-сб: 10.00-20.00 нд: 10.00-18.00 (032) 244-70-00 kv4@kv-ua.com

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Около 60 магазинов в сети по Украине.
Будучи продавцом можно кидать как клиентов так и компанию - то есть с позволения администратора магазина (если закроет глаза) можно, хотя сами администраторы магазина тоже этим не брезгуют.
Левак бывает !
Действительно заставлят знать компютерную технику - обучат и научат. То есть продавци релально обладают проф знаниями по компютерах. Интересный колектив :)

Колектив стукачей, высокая конкуренция между продавцами. "Хорошая " система штрафов для работников, постоянные недостачи в магазине от 600 грн\мес , непрозрачность работы магазина и непрозрачность принятия решений в компании, кидки клиентов, цены значительно выше средних по рынку я бы даже сказал максимальные на рынке. Высокая текучесть кадров (продавцов). Всё решает личная сипатия или антипатия руководства ! Некторые представители руководства розничной сети западного региона, не адекватные часто входит в запой . Очень маленький % от продаж. Администратор магазина с легкостю может присвоить заработаные тобою проценты от продаж. Как следствие отсутсвие стабильности.
Не согласованость действий разных подразделений компании.

# fyjybv2011-10-18 16:45:46
Работал некоторое время в компании. Всё вышеописаное возможно в каком-то отдельном магазине. У нас всё было в порядке, возможен реальный карьерный рост. Я со стажёра дорос до администратора магазина. Зарплата выплачивалась всегда вовремя. Да сначала зп не высокая но тот кто хочет может заработать. Просто продавая. Товар нормальный. Научили много чему, и по технике и по тому как продавать. В офисе работают вполне нормальные люди. Даже в воскресенье когда офис выходной звонил помагали.