Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Елена Кутузова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Апрель 2015

Сложные продажи, много отчетности

# Вячеслав2015-08-07 14:58:00
Ума, гибкости и чувства меры - вот чего нет в "сильных" людях Элкода. Сильны они в идиотизме и саморекламе. Правда, что "не все могут работать тут". И захотят немногие. Для дебильных и амбициозных попализов здесь самое место. Про уровень Сергея и Тимофея не Вам, Марина, судить. Обучение сильное? Нет. Избыточное. Непродуманное. На основе иностранных книжек. У россиян другой менталитет, примитивные зарубежные методики здесь по большому счёту не работают. Тренеры - профессионалы? Возможно. Скорее, они неплохие психологи в той части, что могут поднять настроение участникам тренингов, поэтому людям нравится и некоторые на эти тренинги подсаживаются. Только один нюанс - из того, что они дают, на практике работает процента 2-3.
# Марина, в декретном отпускуе2015-08-06 17:23:00
ЭЛКОД - это сильная компания, для сильным людей!
Сергей и Тимофей видимо просто немного ниже того уровня, который нужен сильной компании. Не все могут работать тут. Обучение - сильное! Тренеры - профессионалы! У Сергея и Тимофея просто немного наверно "не хватило....", что же бывают и такие слабенькие
# Сергей2015-07-16 15:27:00
Коллектив в разных управлениях разный. За всю фирму не скажу, но там, где работал, слаженностью и не пахло. Тимофей здесь прав. Интересно и ненапряжно живет только верхушка. Изредка произносят умные речи, вручают призы, подписывают приказы, организуют корпоративную самодеятельность. Жизнь остальных - беспробудный аврал. Несчастные, зашоренные, замотанные и издерганные люди.
# Тимофей2015-07-14 02:48:00
"Очень хороший, слаженный коллектив, комфортные условия для работы, хорошо обучают, интересно живут, стремятся к лучшему" - это шутка!!? Коллектив "стукачей", сформированный по принципу "ты мне - я тебе", которые готовы сожрать каждого кто не хочет "бегать за сигаретами" своему туповатому начальнику. А комфортные условия работы???, это вы о чем??? Для директора и его шестерок условия действительно неплохие, а для остальных... Про обучение - это вообще "анекдот"- учат теоретики, которые в реальном секторе продаж никогда не работали и не знают специфику. Все живут действительно интересно и стремятся найти себе нормальную работу и забыть про "Элкод", как страшный и кошмарный сон.