Отзыв о компании ООО Нордгазстрой
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нету сказочник однозначно

невыплачивает зарплату уже 3месяц все время находят причины то деньги не поступили то еще какие нибудь причины А ОФИС В МОСКВЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ЕСТЬ ДЕНЬГИ

# был там2015-09-13 11:51:00
сафронов аркаша директор дебил конченый кидает всех подряд, обманывает на каждом шагу. не платит, вообще гнойная мразь, не идите к нему работать, он всех обманул петух колхозный
# (((((2015-07-19 18:51:00
Может ли быть оправданием задержки выплаты заработной платы отсутствие денежных средств у предприятия?
Если Ваш работодатель коммерческая организация, а большинство работников работают именно в таких организациях, то отсутствие денежных средств не может быть оправданием для работодателя. Это вытекает из положений части 3 статьи 401 гражданского кодекса РФ. там сказано, что если лицо не исполнило обязательство при осуществлении предпринимательской деятельности, то оно несет ответственность если не докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы. К таким обстоятельствам не относится отсутствие необходимых денежных средств.
# хочу уволится2015-07-19 15:21:00
Люди кто увольнялся ,пожалуйста подскажите где щас офис этой гнилой шараги и ее руководитель ,может кто знает эл. почту куда отправить заявление подскажите пожалуйста реально надо ???? Кто нибудь вообще может уволился уже как забрать трудовую и справку о полярках и как долго вы их ожидали???
# кинутый2015-07-16 12:59:00
Открыли офис в Москве???? А в Уренгое где сейчас их шарага? Буду принимать серьезные меры
# уволился2015-07-14 15:35:00
КОЗЛЫ! КОГДА БУДЕТ ВООБЩЕ ЗАРПЛАТА?
# пострадавший от этих мошенников2015-07-13 18:37:00
Полностью согласен это шарага которая кидает своих рабочих ,директор этот врет на каждом шагу .