Отзыв о компании TRUE UNITS
Сайт:  trueunits.ru
Эл. почта: info@trueunits.ru
Регионы работы: Орел, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 486 222 24 71

Описание деятельности:  Компания «True Units» занимается розничной торговлей контрактных двигателей, автоматических и механических трансмиссий Компания существует на рынке с 2014 г., укрупнившись и прочно заняв рынок, прошла реорганизацию и успешно сотрудничает как с фирмами, так и с частными лицами. True­Units – это качество Компания «True Units» возит контрактные агрегаты с таких стран как Япония, Корея и конечно же Европа. Перед покупкой автомобиля на аукционе мы предварительно тестируем двигатель и трансмиссию. Для покупки мы выбираем в первую очередь технически исправные автомобили с наименьшим пробегом, что...<a href="/feedback/list/company/104313"></a>

Никнейм: Игнат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Стабильная Компания,работающая на результат.В ней самое важное это Клиенты.Делается все дабы выполнить все условия и не в коем случае не оставить негативное впечатление о компании.
Работа по всей России в телефоном режиме.Все Агрегаты Руководство проверяет предварительно,при моем опыте работы был только один возврат движка,и то причина была не правильная транспортировка.В течение 10 дней заменили Агрегат Клиенту все остались довольны.
К сожалению пришлось уйти из компании,так как переехал в другой город.

Много работы.Но все оплачивается

# Честный2015-10-16 17:28:00
Фирма однодневная. ВРанье. Офиса не существует. Все Комментарии вымышленые . Попробуйте найти у них офис ))) Его просто нет. Документов нет. Могут представляться разными названиями. Вообщем жулье. В Данный момент на них 12 заявлений в прокуратуру по всей России. Их ищут. Не совершайте ошибок
# Александр2015-09-06 21:49:00
Все супер!Отличная организация!
# Евгений2015-08-20 02:20:00
Товар качественный и пришел во время. Да и цена радует )))
# Павел2015-08-20 01:55:00
Очень хорошая компания без обмана... а менеджер Игнат очень профессиональный в своей сфере человек. Все без обмана и траты времени. Таких бы людей в нашу компанию работали бы лучше....Спасибо тебе.
# Петр2015-08-20 01:51:00
Отличные ребята , качественно выполняет свою работу )))
# Иван2015-08-20 01:07:00
Все очень шикарно)мне очень нравится спасибо)