Отзыв о компании ПРОГНОЗ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Тут не очень (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

как везде

в других отзывах Вы можете ознакомиться с мнением сотрудников "Прогноза" об оплате труда, я же просто приведу пару писем от уважаемой Дирекции от 5 марта и от 1 июля

5 марта 2015
Уважаемые коллеги!
Сегодня «Прогнозу», как и другим компаниям в России, приходится нелегко.
Именно по этой причине аванс за февраль был выплачен частично. К сожалению, по состоянию на сегодня есть вероятность задержки выплаты окончательного платежа за февраль вплоть до конца марта.
Исполнение обязательств по выплате заработной платы напрямую зависит от поступлений денежных средств от наших заказчиков

1 июля 2015

Информируем вас, что на 03 июля (пятница текущей недели) запланирована выплата части заработной платы в счет мая.

С уважением,
дирекция компании: Андрианов Д.Л., Балаш М.Н., Овчаров Е.Б., Плотникова С.Н., Кулаков М.Ю., Шестаков С.В., Ивлиев С.В., Черепанов Ю.В., Вотинов И.С., Расторгуев Г.В.
--------------------------------------------------------------------

К слову, выплата эта составила 10% от ежемесячной суммы, которую я получал каждый месяц в прошлом году.
Задолженность компании перед сотрудниками со всякими невыплаченными премиями уже объективно неподъемная - хотя обещали выплатить

# Матвей2015-08-16 22:14:00
Мимо коллега, я показал бы вам свои рабочие графики, на которых отработка - более 90 часов в неделю. Я не преувеличиваю и не шучу, более 90 часов. Т.е. 50 сверхурочных. _В_одну_неделю_, а не в год и не в месяц. Которые ничем не возмещены, ни отгулами, ни добрым словом. Бывали также случаи работы день, ночь и следующий день кряду. А ведь психика у людей разная, кто-то нормально выдерживает, а кто-то ломается.
Можно, конечно, назвать меня слабаком и сказать что я не вписался в рынок. Сейчас уже нет ни здоровья, ни семьи, ни сил что-то менять. Хотя нужно, нужно.
"Я не согласен, что я ни на что не годен. Я - прекрасный пример того, как делать не надо".
# Неудавшийся сотрудник2015-08-10 11:28:00
Кроме того, еще и новый персонал пытаются набрать, висит куча вакансий. Но что то идти сюда работать у меня нет никакого желания.
# Рабочая пчелка2015-08-10 11:19:00
Ответ Валере:
Платят кусочками с большой задержкой, до конца года скорее всего ничего в этом плане не изменится.
# Валера2015-08-08 18:07:00
Зарплату-то начали выдавать? Или так и платят по 2-3 тысячи?
# аноним2015-07-28 02:03:00
много начальников - самодуров, но есть и хорошие руководители. тут как повезет.
если не являешься чьим-то другом, хорошим знакомым, братом, сватом, то о повышениях можно только мечтать, хоть заработайся круглыми сутками.
с начала года (кризиса компании) вынуждают "лишних" людей увольняться "по-собственному". до кризиса итак все сидели на голом окладе, кроме своих да наших и прочих приближенных, ну а сейчас все знают что и как с выплатами зарплаты. многие достойные специалисты уже свалили, оставшихся спецов держут тем, что не урезали зарплату и выплачивают больше в индивидуальном порядке, чем остальной серой массе
# Бывший2015-07-22 19:05:00
То самое чувство, когда уволился за месяц до задержек зарплаты
Ушёл и радуюсь. Прогноз это не IT компания, это - болото