Отзыв о компании Офисные компьтерные системы (OCS)
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: OCS Distribution
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ocs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Дистрибьюция компьютерной техники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

было очень круто и отлично - но очень давно

все врут, пилят деньги на всем на партнерах на сделках, на мероприятиях, ходят как попало на работу - шалай-валяй такой, специалистов - толковых, грамотных осталось раз да маленько, в основном непрофессионалы своего дела, отвечают очень долго, многие себя считают начальниками и спецами, что круче только яйца в крутую. а еще люди-ключ - к успеху, корпоративный дух - все кануло в лето....

# Осик2015-09-02 01:35:00
"все врут" - вся соль жизни!

"ходят как попало на работу - шалай-валяй такой" - вот это писец просто, никогда не понимал. Звонят, типа, я сегодня не приду, я с похмелья. И ничего, в порядке вещей. Это "элита" так работает. То они в ГАИ, то в банке, то машину чинят, то унитаз меняют, то с детьми в больнице-школе-садике... На "офисных негров" не входящих в "элиту" такие льготы не распространяются.

"в основном непрофессионалы своего дела, считают начальниками и спецами, что круче только яйца в крутую" - ну да, они же до этого работали администраторами в игровых клубах и продавцами пиратских дисков. Разумеется, круче не бывает. Поэтому их ниипет, что бывают люди с профильным опытом и знаниями.

"а еще люди-ключ" - явно не в этом филиале и уже не в эти годы.

"корпоративный дух - все кануло в лето.... " - в Екате этот "дух" только в курилке витал. Те, кто этим духом не выходили подышать, не прониклись, соответственно.