Отзыв о компании копирка
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: copy24.ru
Сайт:  copy24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Полиграфия, ксерокопия и пр.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рыжие диванчики в холле. Наверное хороший опыт для тех, кто хочет в последствии открыть свою типографию.

Неприветливая администратор.
Еще более неприветливая и на мой взгляд не совсем адекватная эйчар Елена. Для тех, кто планирует туда идти собеседоваться сразу расскажу про условия: стоимость дня работы 300руб. будни или 600 руб. в выходные. То есть при графике 5/2 (день 12 часов между прочим) вы можете заработать от 6 тыс руб. Плюс к этому идет процент с продаж. 10% в первый месяц, дальше ежемесячная аттестация (непонятно по каким праметрам). Максимально можно поиметь сверху 17% с продаж. На мой вопрос сколько в итоге получается с точки в среднем и какая у них загрузка обычно эйчар буквально вышла из себя и сказала: "я вам что, обязана статистику предоставить?" В общем, не вышло у нас с ней контакта. И еще, на точке работает 1 человек. Так что думайте сами.

# Виктор2015-08-10 13:20:00
Я не последний человек в IT сфере. И о безопасности в сети тоже кое что знаю.
Хакер без дополнительных глупостей пользователей(перейти по ссылке, скачать файл и тд) не сможет никого вычислить, плюс даже если он узнает что-либо типа айпи или мак адреса, он не сможет ничего с этим сделать без помощи доступа в базы операторов интернета. Поэтому не запугивайте если не знаете.
# Вероника2015-08-07 14:28:00
Ну давайте еще бабушек и дедушек сюда впишем. Кому надо сами знают имена руководителей фирмы. А Коржик видимо не в курсе, что при наличии хорошего хакера и его офигенных умений можно в два счета узнать кто ты. В общем как говорится "Фильтруем базар, ДАМЫ и ГОСПОДА!"
# Коржик2015-08-03 22:16:00
Виктор, это муж Елены Алемасцевой. А она это сотрудник отдела кадров или администратор. Я ставлю, 90 процентов. что это он и не сменил имя ради конспирации))
# Сергей2015-07-14 21:54:00
Полностью согласен. Мало того,что даже резюме не могут толком прочитать,потом начинают сливать, придираясь почти ко всему! Переходят на личности! Что такое слово культура,по-моему, не знает никто в этой компании!!! Компанию видно сразу,по директору и менеджеру HR! Уважаемое руководство,научитесь уважать своих будущих сотрудников, а то от вас и постоянные сбегут! З/п в конверте,оформление может быть по ТК........
# Виктор2015-07-10 16:37:00
Я работал тут. На мою скорость никто не жаловался, на отношение к клиентам тоже, лишь изредка сами клиенты были недовольны ценами, в результате и уходили.
В остальном описал как есть. Попасть на хорошую точку сложно, избранными конечно тут становятся, но если точка не освободится хорошая, то в категории не избранных так и останешься. И проходимость точки тогда еще как влияет. А еще, еще как влияет наличие широкоформатки, т.к. в этом случае увиличивается спектр возможных услуг. Если нет - то хоть ты десять раз быстрый, хоть ты всех клиентов облизывай - зп не поднимется.
А избранные точки - такое точно есть, но и сидят на этих точках жестко и никого туда не подпускают. И вот на таких точках работают по двое. Если у вас даже широкоформатка и прочее - но работаете один - то вам может только слегка повезло, но точка значит с недостаточной проходимостью и расчитывать на хорошую зп конечно можно, но не такую как на других точках.
А еще... на "избранных" точках работают почти всегда 5/2 на сколько я успел понять, и если вы не согласны на такой график, то на эти точки можно не расчитывать. А напомню, что независимо от точек, почти все, график 12 часов и сидеть 5 дней по 12 часов - это тяжело дико. Я сидел я знаю. Конечно с помощником чуть легче, но все равно с утра до вечера сидеть 5 дней в неделю за те деньги, что платят - это часто себя не уважать. Но к вопросу об избранных точках - там конечно такой график окупается неплохо. Вроде как даже при 17% около 60-80 тысяч при 5/2 можно получить. Но еще раз, таких точек очень мало и люди с них не спешат уходить. Всем остальным надо довольствоваться зп до 25 тысяч в месяц. Иногда чуть больше, но часто гораздо меньше.
# Вероника2015-07-10 04:41:00
Все зависит от вашей скорости и то как вы относитесь к клиентам. При хороших коммуникативных навыках можно сделать и в первые месяца от 25 и выше. А от количества человек на точке качество не повышается, так что не тешьте себя иллюзиями. Избранных здесь нет, есть те кто сделал себе имя за счет клиентов и к которому люди тянутся. Любая работа зависит от человека, а не от раскрученности точки.