Отзыв о компании HTTP://VOLOKNO.RU
Сайт:  volokno.ru
Эл. почта: t.dedikova@interteks.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Чита
Телефоны: (812) 333-03-55; (812) 542-80-43

Описание деятельности:  лидер российского рынка текстильного сырья. Наша специализация - поставка полиэфирных, вискозных и других волокон, полиэфирных нитей и прочих сопутствующих товаров, необходимых для производства широкого спектра текстильных изделий.

Никнейм: Алла Германовна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

...

Начиталась отзывов-теперь не знаю что и ожидать от этой работы. Т.к. мне нужна стабильная на работа на длительное время(не менее 3-х лет)-не хочу больше "бегать" по собеседованиям.
Неужели там и правда такие "скользкие"люди работают? Я такие коллективы не люблю и меня из "агрессивных" коллективов выживают,но работать люблю и готова даже задерживаться,но очень важен для меня человеческий фактор-если работу выполнила отлично-значит поощрение,если плохо-значит вполне логично "объяснительная",но без обзываний и криков(я уже работала на одном месте,где прыгала "выше головы" и меня вроде и хвалили,но каждое утро начальница стабильно материла и доказывала мне что её ошибки-это мои ошибки.) Если тут также,то хотела бы услышать правду,т.к. на собеседовании молчать не буду если начнут унижать. Не хочу тратить время,т.к. добираться мне до них неудобно,но по функционалу всё понравилось)

# Ммм Хамер2015-07-27 20:18:00
Не тратьте время