Отзыв о компании Сиклум
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Сiklum - Empowering collaboration!
Сайт:  ciklum.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 545 77 45

Описание деятельности:  Сиклум - датская компания, основанная в 2002 году, работающая в сфере аутсорсинга разработки программного обеспечения.

Никнейм: Леон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Довольно приятный офис. Хорошее впечатление от расположения.

Был на собеседовании на вакансию ИТ-специалиста технической поддержки. С первой же минуты на собеседовании сказали, что Вы нам хоть и не подходите по резюме, но мы решили Вас все таки пригласить.
Толком технического собеседования не было. Задали только один спорный вопрос и сказали, что я не подойду им. В результате я засмеялся на их заявления, после чего сказали что пригласят меня на собеседование на другие вакансии. Но я отказался
В результате всего этого сложилось впечатление, что пригласили чисто для "галочки" для отчетности перед руководством, а кандидатура претендента была решена задолго до моего прихода.

# Саша2015-08-25 13:38:00
Я относительно отборов IT аналитиков в Виннице. Там действительно все схвачено. Уже не один год готовые тесты с ответами блуждают по знакомых и друзьях сотрудников. Отбор проводится только для своих, все остальные массовка. В общем, блатота. Вообще-то я программист, но после всего что я знаю об этой фирме, как-то не хотелось бы подавать туда свое резюме. Если они так себе профессионалов набирают в команду...