Отзыв о компании Бизнес Профи
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Элит Инфо

Регионы работы: Череповец

Описание деятельности:  Оптовая торговля продукцией фирмы Tiens (Тянь-Ши), основной продукт - биологически активные добавки.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Да, все ходят в кастюмчиках, но только создают вид.

А на Советский 76 я ходила два раза, всё так же говорили вот пригласили на оформление документом взять с собой паспорт, ручку, 2 фотографии 3/4 и тетрадь.В первый раз мою анкету не одобрили приглашала Савина Людмила Дмит. Второй раз уже Перфирьева Наталья Юрьевна. Телеыоны. Телефоны и вакансии все разные.
Люди, кто-нибудь доходил дальше обучения?

# Михаил2015-08-08 23:58:00
Всем добрый вечер! Тоже был в поисках работы! Выложил резюме,сразу же позвонили,сказали что приходите на собеседование.Читал много отзывов об этой компании! Большинство негативные! Пришел на собеседование,тоже сказали про залоговую сумму,сначала смутило,но потом объяснили что,сумма будут якобы будет возвращаться после обучения...Думаю все равно ни чего не потеряю! Пошел до конца,прошел все обучение! То что пишут в отзывах бред,люди работаю грамотные! Предлагают модель бизнеса! Идея хорошая,так как я сам имею хороший опыт в бизнесе и имею юридическое образование! Не стал сотрудничать с компанией только по одной причине,пришлось по семейным причинам переезжать в Великий Устюг на ПСЖ
По началу все очень смутно казалось,но ни сколько не пожалел,что прошел все обучение! Рекомендую иметь своё мнение...Спасибо!