Отзыв о компании ЗАО НПЦ Молния
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  npcmolniya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск

Описание деятельности:  Экспертиза промышленной безопасности. Обследование опасных производственных объектов.

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Май 2015

Хороший коллектив (имею в виду только инженеров), пацаны ваще ребята!!

Начальники ваще интересные люди, каждый прикрывает свою задницу, а на инженеров им ваще покласть. Возомнили о себе хрен знает что, а на деле из себя ничего не представляют. Бюрократия ваще на уровне!! Из-за сраной бумажки можно несколько дней на заднице просидеть, а потом виноватым остаешься. Гайки затягивают всё туже и туже, з/п уже наполовину серая, суточные урезали, проживание урезали (скоро ваще в палатках будут жить и жрать кузнечиков). Зато контроль за "качеством работы" увеличивают по всем направлениям, а откуда ему нахрен взяться!!?? Оборудование поверяется дистанционно (заочно). Коллектив разбегается, в командировку уехал и пропал, потому что менять тебя некем. Лицензию получить не могут уже с осени, потому что эксперты не аттестованы. Скоро ваще разбегутся все нахрен!!

# Татьяна Штерк, начальник отдела персонала2015-07-21 17:22:00
Уважаемый Аноним, нам очень жаль, что сотрудничество с нашей компанией стало для Вас таким неудачным опытом. Мы надеемся, что Вы нашли новую работу, которая Вам нравится и помогает реализовать Ваши профессиональные планы. К сожалению, Вы не назвали своего имени и, поэтому, мы не можем дать вам развернутый ответ по Вашему случаю. В тот период, когда было опубликовано Ваше сообщение на сайте, жалоб от сотрудников нам не поступало. Вероятно, у Вас просто не было возможности поделиться своим мнением с руководством или в силу каких-либо причин Вы не сделали этого, а предпочли написать анонимно отрицательный отзыв на сторонних ресурсах. Для того, чтобы в будущем не допускать подобного, мы ввели корпоративный форум, на котором все наши сотрудники могут обсудить любые вопросы, а также написать сообщение руководству, включая генерального директора. И благодарим Вас за Ваше мнение, Вы помогаете нам сделать нашу компанию лучше!