Отзыв о компании ООО Выбор
Сайт:  vcredit74.ru
Эл. почта: info@vcredit74.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 89514637117

Описание деятельности:  получение кредитов, коммерческая недвижимость

Никнейм: Изольда Мировинг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июль 2015

их нет, но идея хорошая могло бы все хорошо получиться

Прошу обратить внимание сотрудников, руководителей, ну и конечно клиентов и людей которые устраиваются на работу, или собираются сотрудничать с данной компанией, данный сотрудник Панюшева Ольга Владимировна ИП Панюшева ОВ инн 74500076607 зарегистрирована по адресу г. Челябинск Проспект Победы д. 291 к. Б кв. 107 телефон 8(951)463-71-17 или 8(351)776-43-17 сайт www.vcredit74.ru почта info@vcredit74.ru
Сотрудник мягко говоря не совсем адекватен, если не сказать грубо с приветом, очень грубо разговаривает, хамит, но что она пишет на почту это кошмар, завалила угрозами и гнусной клеветой, целыми днями пишет какие-то отзывы- я в шоке!!! Когда успевает работать не понятно? :) Пожалуйста все кто общается с данной дамой, помогите ей- отведите к врачу -ПСИХИАТОРУ или на курсы- как правильно общаться с клиентами, этика общения, пока она Вам всех клиентов не распугала, даже страшно сотрудничать с такой компанией, складывается впечатление, что и вся компания быдловатая, как такие люди попадают на руководящие должности — или это компания однодневка?!!! большой вопрос!!!
Представляю, что она там вытворяет с подчиненными сотрудниками, даже страшно представить…

# Михаил2015-07-23 05:53:00
Конкуренты не дремлют? Я общался с Панюшевой О.В. - она директор компании))) Остались только приятные впечатления. Свой отзыв оставлю обязательно, чтобы не очерняли хорошего человека.