Отзыв о компании останкино медиа групп
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  ostankino-tv.ru

Описание деятельности:  Агентство по организации мероприятий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Съездил в пустую, только потратил свое время.

Опишу подробнее:
договорился с Екатериной о собеседовании с 15 00 до 17 00. Приехал. Поднялся в 401 каб. Первые впечетление жуткие маленькое помещение в котором сидит куча народа, где не понятно кто есть кто. Подошел к девушке спросил я на собеседование вместо нее меня спросил парень на какую должность, после этого он быстро кому то позвонил и сказал приезжайте ЗАВТРА или ПОСЛЕ ЗАВТРА!!! Я ОХРЕНЕЛ. Мне объяснили что нет старшего менеджера который проводит собеседование и добавил "Мы тут не причем, что нам говорят то мы говорим" Я попросил пригласить девушку Екатерину которая сказала мне приезжать. Мне сказали ее нет, и попросили выйти в коредор. Такого хамства я не ожидал. Я ждал в коредоре 20 минут , вышел парень который меня отправил и говорит с сигоретой во рту!, чего я жду?! Объяснил не далекому, еще раз цель моего визита. После чего он ушел. Захожу снова в кобинет спрашиваю кто здесь Екатерина, оказалось эта девушка все время была рядом и слышала весь разговор самого начала. Остальные ее прикрывали! Я начал задавать вопросы почему меня пригласили если нет никого? Она мне ответила что были но уехали! Презжайте в следующий раз когда будет начальство и вся беседа.
ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛИСЬ!

Полный беспредел и безрозличие со стороны отдела кадров! За что только деньги им платят.