Отзыв о компании ООО АКО
Сайт:  akospb.su
Эл. почта: info@akospb.su
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3853050

Описание деятельности:  Аналитика кассовых операций. Складской аудит.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

там вполне весело)

Не устраивайтесь сюда работать, веселых мест с гораааздо лучшими условиями - целая куча!

Основной минус - отношение к сотрудникам лично директора. Но это личное отношение диктует кадровую политику в целом, которая ну ооочень плоха.

В то время как другие компании стремятся набрать хорошую команду умных людей, здесь относятся к сотрудникам как к расходному материалу, не используя потенциал и даже не пытаясь повысить их лояльность компании.

Например фраза "замолчи, я не хочу тебя слушать" - почему-то считается нормальной по отношению к сотруднику. Или резкий переход с одних условий работы (была оговорена при устройстве на работу 4х-дневная рабочая неделя, а в итоге, через несколько месяцев, внезапно, в одностороннем порядке, пятидневка). Ну и я уж не говорю о том, что зарплата серая, и мне, например, при увольнении 10000 недоплатили.

На собеседовании скорее всего будут рассказывать что "всех уволили, потому что они не хотели работать" - это не правда, все сами ушли.
Еще будут рассказывать сказки что "вот как раз в прошлом месяце хотели увеличить белую часть зарплаты, но не получилось". Мне такое рассказывали в феврале)
Или "на следующей неделе мы подписываем крупный договор". Опять же - сказки.

И еще пара моментов: первый - зарплата сдельная (на собеседовании этот вопрос обходят стороной, так что нужно задавать прямой вопрос). Второй - праздничных дней нет, надо выходить на работу.

Так что, мой вам совет, если вы ищете работу с перспективами и хорошей зарплатой - то это однозначно не то место.
Если вы просто хотите немного потусоваться, или любите делать мир лучше, показывая трудовой инспекции недобросвестных работодателей - то вам сюда;)