Отзыв о компании Мой доктор рф
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО УМК
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3390033,3394515,3394539,3394559

Описание деятельности:  Медицинские услуги платные и по полисам ОМС, сотрудничает с лабораторией хеликс.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Официальное трудоустройство

Работала моя девушка медсестрой, обещали з/п оклад + премии, по факту премии как таковой не было. Рабочий день по 12 часов а то и больше, но обеда нет, потому как в клинике должны работать без выходных. Работодатель самодур, оценивает людей по внешности и материальному достатку. Обманывают с з/п, и когда ты хочешь добиться её пересчёта, тебя ненавидят, оскорбляют и делают всё чтобы ты уволилась. Бухгалтер неадекватная, она у них приходящая. Так вот попросили уволится,иначе сами уволят, причем ни за что. Очень много нарушений в оформлении документов, да и сама клиника на самом деле не хорошая, врачи непонятно какие и с каким образованием. Колектив не плохой, а вот само руководство гнилое, им нужны рабы за копейки, и чтобы молчали. Форму покупают дорогую, но с работников высчитывают 5000 при увольнении. Моей к счастью не успели выдать форму, а то содрали бы еще деньги за нее.

# Мария2015-07-31 21:46:00
Очень удивлена таким отзывом. Работаю в клинике с ее открытия. Да, была медсестра, которая постоянно опаздывала и филонила, денег назанимала у коллектива и уволилась , правда через пару месяцев приехала отдала ... В части работы и оплаты все честно, как при приеме и обещали. Вся зп белая и если выполняешь свою работу руководство более чем лояльно. Текучки нет у нас и врачи хорошие. А если кому- то не нравится, то есть книга жалоб и предложений.
# Александр2015-07-08 00:15:00
Думаю что информация верная. потому что там текучка кадров. Регестраторы или администраторы девчонки хорошие были - уволились. Они точно всегда на виду были. Медсестры меняются как перчатки, 3 точно уволилось, и врачи тоже. Ребенка водили к педиатру, но она тоже уволилась. Бегут от них. Мы к ним ходим только потому что по полису ОМС нам им передали, наверное купили разрешение на это. Теперь грабят государство через нас потому и их уже 3 или 4 клиники таких.
# Пациентка2015-07-08 00:07:00
Обращалась к хирургу-онкологу-маммологу,5 минут или даже 3 была на приёме. Узнавала ранее сказали что он кандидат медицинских наук, после приёма поняла,что это не так. Подтверждения его квалификации так и не предоставили. Только деньги содрали за приём.
# Катя2015-07-07 22:14:00
Полностью согласна!!!!!! Ещё там с графиком обманывают,, ставят норму часов 180, а в табеле как будто всё хорошо, будто по 8 часов работаешь, и в итоге часов не хватает, потому что норма нереальная!! Трудовую инспекцию на них нужно!!!!!!!!
# Сергей2015-07-07 22:10:00
Да, так и есть. Врачам тоже копейки платят. Слышал,что о них много жалоб по лечению. Потому что врачей таких берут которые не лечат, а колечат.