Отзыв о компании LUX PRESTIGE
Добавлен: 05:48 23.03.2011
Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Февраль 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

За короткое время сотрудничества не разобрала, но думаю их мало.

Был заказан соцыологический опрос в ТЦ Амстор. По оговоренным условиям карточка опроса оплачивается 2 грн. Когда подошло время оплачивать директор фирмы Евгений начал придумывать возможности не платить "Это не дозвонились" "Здесь таких нет" и т. д. А то, что при договоренностях это не обсуждалось и не оговаривалось его не волнует.
Мое мнение просто используют координаторов и промоутеров как единоразовую рабочую силу.
Ребята и девчата будут предлагать работу дважды подумайте, я просто потеряла время в выходные дни и отношение с 3 хорошими промоутерами.

"Пойду на них в налоговую заявление напишу, почитав отзывы видно, что компания любит кидать. Так пусть и их нагнут"

# Андрей(Днепр)2011-06-21 13:59:04
Здравствуйте уважаемый Аноним.Насколько я осведомлен,все супервайзеры получают распечатанные на бумаге условия работы,промоперсонал подписывает бумагу,где четко определены критерии заполненных карточек.Поэтому в компании ничего не "придумывают",а подписывают бумаги.
Компания ОЧЕНЬ заинтересована в ПОСТОЯННОМ сотрудничестве с любым координатором и промоутером."Разовая рабочая сила"-компанию не интересует.
Я знаю,что на промоактивности в Амсторе,супервайзер зарабатывает около 100 грн/час,а промоутер порядка 30 грн./час-если бы у Вас хватило проффессионализма выполнить поставленную задачу-Вы бы здесь ничего не писали.Огромное пожелание лично к Вам не проицируйте свою недачу на других людей.В среднем промоутеры зарабатывают 80 грн. за 3 часа,а супервайзеры в среднем 6000 грн. в месяц.,кто хочет и больше.
Как Вы можете работать координатором,если у Вас такой интересный лексикон?
# Аноним2011-06-09 15:07:31
Юрий , а что Вы скажите о этой фирме ? Видел объявления о наборе супервайзеров .Стоит ехать на собеседование ??? А то почитав отзывы понял что половина наверно и не работала в фирме .
# Юрий2011-06-07 01:36:21
Работал Супервайзером промоутеров около 10 мес.
# Аноним2011-06-06 05:34:18
Юрий , а вы работаете в этой фирме ?
# Юрий2011-05-15 15:53:51
Сергей подскажите пожалуйста в чьей команде вы работали и когда (это была улица или торговые сети)?
# сергей 2011-04-04 20:56:38
для тебя может и не робота но с моего опыта скажу, что в этой так называемой, с твоих слов фирме, когда я роботал и хотел роботать я зароботал деньги и сей час я живу в свое удовольствие и благодарю эту фирму !!!!!!!! а конечно если ходить и дро...ь то ты можеш быть и президентом и них...я не заработаеш.......