Отзыв о компании ЗАО "Лакра"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Кринс"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  lakra.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара

Никнейм: Игнат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Белая зп, очень адекватный супервайзер Левкин Сергей.

Для торговых. Будите сидеть на голом окладе, потому что местные планы намного превышают московские и в результате на премии сидит только директор, который выполняет план Москвы, а вы на подсосе с его выдуманным планом. Готовьтесь к голому окладу в 20 т.р., если он еще и за бензин не вычтет руб. так 5-6. В настоящий момент увольняется весь коллектив во главе с супервайзером - это вообще нонсенс. Остался склад и офис. Компания отличная, все белое, но директор та самая ложка говна в бочке меда. Про его подвиги по присвоению чужих зп ходят легенды у даже среди грузчиков. Поэтому пока филиалом рулит Сахабутдинов поостерегитесь и найдите место где вам будут платить по труду.

# Anonymous2015-07-23 00:02:00
Если к НАМ обратился страждущий о справедливости...получите.
PS: Поскольку движение «Анонимус» появилось благодаря интернету, неудивительно, что оно так самоотверженно защищает ценности Сети, главная из которых — это свобода слова. Один из участников группировки однажды сказал: «Свобода слова не обсуждается».
# Anonymous2015-07-22 23:45:00
Уважаемое Руководство ЗАО (теперь кажется) ЛАКРА. Обратите свое пристальное внимание на филиал Нижний Новгород, поговорите с его руководителем, проанализируйте фатальную текучесть кадров. Созвонитесь с бывшими работниками. Хотя и этого не надо, при Вашей хватке и одного разговора с пустым лизоблюдом достаточно, что бы определить пустышку. Поставьте адекватное руководство и будет Вам процветающий филиал.
# Anonymous2015-07-22 23:35:00
Так получилось, что Мы ознакомились с Вашей историей. Любезнейший товарищ С.Р.Г. он же Мария и т.п. есть Ваша же мудрость: "Любит птичку, чтобы пела, да не ела." - но так не бывает. Люди которые на Вас работают не рабы. У них тоже есть семьи и обязательства. И про какие пару тройку тысяч Вы пишите????? А как же карточки Мвидео, которые не доходят до клиентов в 70% процентов??? А как появляются росписи и печати клиентов на бланках о получении призов за акции, которые клиенты не видели????? - Все это далеко не пара тройка тысяч. Поэтому и падают продажи - клиент не видит своей выгоды. Таков город Нижний Новгород - даже Сенеж отжимает площади у Лакры))))))) А история про родственника руководства, работающего, извините - якобы работающего, но исправно получающего зп....... И любезнейший С.Р.Г про "Божески" Вы не туда пишете, поскольку маска мусульманина на Вас тоже не налезет, поскольку: в Коране: «Не в том благочестие, чтобы вам обращать свои лица в сторону востока и запада, а благочестие - кто уверовал в Аллаха, и в Последний День, и в ангелов, и в писание, и в пророков, и давал имущество, несмотря на любовь к нему, близким, и сиротам, и беднякам, и путникам, и просящим, и на (выкуп) рабов, и выстаивал молитву Салят, и давал очищение Закят, - и исполняющие свои заветы, когда заключат, и терпеливые в несчастии, и бедствии и во время беды, - это те, которые были правдивы, это они – богобоязненные» ( Коран, 2; 177). И хотим сказать словами восточной мудрости: " тот кто сеял окружающим колючки ни когда не окажется посреди виноградной лозы"... PS: переведем наше послание предыдущего сообщения, поскольку видимо не все достаточно IQ: Мы — Анонимус.
Мы — Легион.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
От нас нет иммунов.
Мы не признаём срока давности.
Мы не ведем переговоров.
Мы не заключаем перемирий.
У нас нет периодов ненападения.
Мы не даем разъяснений.
Мы избавим вас от иллюзии безнаказанности.
Ждите нас, мы идем...
И наконец любезнейший администратор данного сайта, сколько бы ВАМ не предложили бы денег, МЫ рассчитываем на то, что Вы не соблазнитесь и не удалите данные сообщения. Сайт хорош, но "...Мы избавим вас от иллюзии безнаказанности.
Ждите нас, мы идем... "
# Anonymous2015-07-22 22:24:00
"Яков", видимо не знает, что IP адрес не является статистической величиной )))) Видимо глупая чурка находится на стадии освоения Word )))) "Яков" почитай букварь прежде чем писать глупости : "век высоких технологий" и тд. Если ты можешь определить исходный IP адрес пользователя DHCP протокола, почему работаешь на такой должности? Теперь Мария, не понимаю сотрудников пишущих хвалебные отзывы о прошлом месте работы???????? Хочется пообщаться с бывшими коллегами, так позвони им раз такие друзья остались. На данных сайтах оставляют отзывы работники для будущих соискателей для того чтобы они были готовы к минусам данной организации и для работодателя с целью проанализировать и исправить недочеты если они подтвердятся. И наконец Светлана) Дорогая, бывает так, что счет человека есть, а денежку с него может получить кто то другой - ну вот такие недостатки современных банкоматов - если знаешь пинкод карты, то получишь денежку. Вот такие несовершенства дорогая Светлана... PS: Уж кто, кто, а ваш Сергей вообще тут не бывал. "We are Anonymous. We are Legion. We do not forgive. We do not forget. Expect us"
# Яков2015-07-18 02:46:00
Аноним2 и Эдуард!В наш век высоких технологий несложно увидеть,что всё писали с одного IP адреса))Уймись,Сергей,не спеши))
# Эдуард2015-07-18 00:31:00
+1, однозначно