Отзыв о компании ИП Сычугов
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Эл. почта: shura.sychugov.71@mail.ru
Телефоны: +7 (985) 1961817

Описание деятельности:  Обязанности: Помощь курьер по доставке малогабаритных товаров до 3 кг Комплектовщик бытовых товаров Агент по доставке,Экспедитор,Торговый представитель

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

никаких

Приехал на собеседование, народу тьма, бесконечный поток, дали заполнить анкетку, ну сразу понятно что шарашкина контора, ради интереса что скажут заполнил, минут 40 ждал пока дойдет очередь и вызовут, на сайте указано с ежедневными выплатами, он же говорит что набор закончен на эту должность , выплаты по недельно, 10 т.р. бла бла бла...рост. В общем кто туда собрался ехать не тратьте свое время , у них да же сайта своего нету в инете, что уж тут говорить

# Аноним2015-07-18 14:19:00
спасибо вам ребята за написанные отзывы,Прочитал обьявление,понравилось содержание ,захотел устроится в эту фирму ,позвонил ,контактный телефон отключен,начал искать в интернете информацию про ИП Сычугов -263 вакансий !! разве может иметь фирма столько вакансий,потом этот смешной эл.адрес shura.sychugov.71., а самое главное прояснение ваши четкие ,ясные отзывы ,ребята спасибо!