Отзыв о компании Фармапрен текнолоджис
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Фармапрен текнолоджис"

Эл. почта: emyachikova@gmail.com

Описание деятельности:  Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями (Основной вид деятельности)

Никнейм: Ольга Оркина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

хорошая компания, проработала в ней пол года где то, а потом пришлось поменять место жительства, уехала за мужем в Мурманск. Все обучающие вебинары всегда доктора вели, поэтому недостатка знаний не было. Также хочу отметить хорошее отношение руководста, в том числе и Горбачеву Викторию, за хорошую работу и премию нам выписывали и если какие то вопросы были, всегда отвечала понятно. После моего увольнения никаких задержек по оплате не было. Если б осталась не переезд, то осталась бы и дальше работать тут.

не могу назвать

# ***2015-09-25 02:45:00
читайте ветку Русфармко - там все написано. Да, горбачева забыла, что есть на этом свете Бог и он все видит.....Это моральный урод...
# великий интегратор2015-08-18 01:42:00
хоть как компанию переименуй, а сущность всё та же .... продвижение очередного "фуфла"."Великая комбинаторша" Горбачёва В.Ю. уже многих кидала.