Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Их нет. Разве что иногда бывает весело на сборах.

Ребят, полное наебалово, а не работа. Сначала всётак преукрашивают, типа вот, мол, по-любому будет вам оклад. А нихера! Оклад получают 2-3 чел.в ггод. Все остальные получают только 18% от заказов. Деньги за посещение утренних импектов?! Ха! Только тем, кто на прошлой неделе набрал 500 бб. Вечные тренинги, вечно надо звонить руководителю. Сама работа очень тяжёлая, берут очень мало каталогов, каталоги и пробники покупаешь сам. Бля, ребят, я как узнала,в шоке была. Чувство, будто они нагнанимают актёров, чтобы привлечь. Это. Пиздец. Не идите сюда, е ли не готовы по 7-8 часов в день пахать,чтобы раздать 40 каталогов.

# Чистой воды правда!2015-10-29 16:55:00
Согласна с отзывом!!
Ребят не ведитесь на такую хуйню!!
Это чистой воды лохотрон, сама на себе проверила, правда работала давно!!
# Правда2015-08-15 04:33:00
Ответ к одному из комментов - каталоги уже ооооочень потеряли былую популярность и их нужно не раздавать, а именно втюхивать, берут их крайне редко, доходит до такой степени, что сотрудники этой компании не по организациям их разносят, а стоят и у метро предлагают, лишь бы взяли. Потому что всем проще пойти и купить в магазине товар, где и выбор больше и ждать заказа не надо=_= И как можно вестись на такую работу вообще не понимаю, реально намного проще если уж интересна такого рода подработка идти напрямую в Орифлейм, а не давать этим(asg) мошенникам на руку, они просто находят лохов, которые будут оплачивать пробники, каталоги, обучение, штрафы, и отстёгивать % с заказа..
# Хай Гитлер2015-07-31 21:34:00
овощ написал отзыв ниже :)))))
# Бамбалео2015-07-31 21:33:00
Такой овощ написал этот отзыв xD
# ТАня2015-07-23 01:42:00
Сейчас почитала Ваш отзыв,спасибо,очень полезно. Только такой вопрос, почему многие люди там работают,если продавать Орифлейм по каталогам можно напрямую, с большим % дохода от продаж, без импектов в 9 утра и т.д. В чем вообще смысл этой работы?
# Лёха2015-07-20 15:32:00
Кстати положительные отзывы как все догадались оставляют именно псевдо руководители.Мне мозгов в этой жизни хватило не ходить и не раздавать каталоги и всякое дерьмо.Лучше пойти на склад работать по ТКРФ.И то не кинут