Отзыв о компании Алмаз-холдинг

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий,компания ГИГАНТ,

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

нет!

Офис находится у черта на рогах.... Про зп говорят расплывчато, но получив за март 14, а за апрель 17 тысяч становится все понятно, это при графике 3/3 с 9.30 до 22.30, идет жесткое сокращение, старые сотрудники просто грызут новых и делаю всё чтобы они уволились ради своей жопы, спрашивается ЗАЧЕМ тогда набирать новых??? вечная слежка по камерам, причем следят за сотрудниками чтобы лишний раз не сидел без дела, а на кражи им наплевать, а они происходят всё чаще и чаще. Хуже этой компании (ювелирка) я еще не встречала даже в Санлайте я получала по 30 т.р., нет никакого обучения, дают толмут и сиди сам читай и изучай! отгул взять невозможно т.к. почти во всех магазинах неполный штат (3 человека вместо 4) это у компания такая экономия денег! охраны тоже нигде нет, работает 1 продавец! вот сиди и думай ограбят тебя или нет! в общем даже не вздумайте идти туда работать! бардак что в офисе что в магазинах!

# между прочим2015-08-23 23:40:00
тут девушка правильно сказала насчет "охраны нигде нет"
что же этот момент никто из трех правдолюбцев не опроверг?)
# Продавец2015-07-15 21:29:00
Хочу также оставить комментарий:
1. Офис находится у черта на рогах........вы простите с чем сравниваете?
Офис находится в 10 минутах от метро ВДНХ. Если вы в Москву приехали из глубокой деревне и поселились на окраине Москвы или даже Подмосковья, то безусловно Вам, девушке из провинции покажется, что это у черта на рогах. Советую Вам больше всё же двигаться, а не сидеть на пятой точке систематически

2. Не понятно про сокращение при графике 3/3. Назовите хоть один магазин где работает 2 продавца? Исключением могут быть форс мажорные ситуации, но они временные.

3. Новых продавцов набирают, чтобы они работали а не "приходили отсиживаться" просто и получать 17 000. Работали бы по активнее, то возможно получали бы больше

4. Назовите магазин, в котором Вам отказали в отгуле?

5. Советую Вам, ЕЛИЗАВЕТА пересмотреть свою позицию в жизни и быть более активной. Надеюсь что на новой работе вы всё же решите работать, а не сидеть систематически в телефоне, либо жаловаться коллегам на свою жизнь, усталость и лень. Успехов Вам.
# Николай2015-07-09 19:50:00
А ты приходила брать отгулы или работать?
# Продавец ювелирного салона2015-07-09 01:09:00
Всем привет! Работаю в магазине недавно. Атмосфера в коллективе нравится, зарплата устраивает.
Вот всё, что написано, не соответствует реальности, поэтому я и решила оставить свой отзыв.
У нас в магазине есть старший продавец, которая и по настоящее время для меня является наставником. Конечно, нужно читать регламенты, чтобы быть в теме и доносить до покупателя нужную информацию и доносить правильно.
Насчет камер, могу сказать, что ничего плохого в этом не вижу. Это ради нашей же безопасности. Про "посидеть лишний раз" - бред. Нет покупателей - сядь, посиди.
Про кражи, вообще смешно.
Вам, девушка, с вашими убеждениями, не место в "ювелирках". Хорошо, что мне не выпало "счастье" поработать с вами.