Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Как то Работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Стабильность в компании есть однозначно, соц пакет нормальный, но есть одно завсегдатое НО!

Работа расчитана на иногородних это стало понятно проработав некоторое время даже новичку!!! Зарплата реально мала ИОСК со звание ведущего спеца 26тыщ))) Вот пример вам соискатели те кто хочет идти в руну (иногородние) 26 тыщ зп- минус квартира, минус в месяц продукты, минус одеться равно практически 0, прежде чем устраиваться на самую низкую должность в ОСК подумайте стоит оно того или нет... (Это как в анекдоте : Отец сыну собравшись за грибами - сынок грибов не обещаю, а то что земной шар обойдем это точно!!) Ходить придеться долго и много, но все зависит от маршрута, постоянно меняющийся рейтинг просто выводил из себя, взаимопомощи от отдела ОИС не жди!!! Там реально работают половина людей которым на все плевать... А мозги выносить любят... По поводу менеджеров ОСК сказать могу одно все нормальные кроме Гунько ей реально на пенсию пора...моразм старческий знаете ли!!!! Шейкина Неля была менеджером задушевный человек все вопросы решала в миг такойже и Качурин Гена, приятно с такими людьми работать.Проблем хватает во всех отделах потому что реально никому ничего не надо лишь бы свою заднюю точку прикрыть....Повысте в ОСК заплату с вычетом налога хотябы до 30 с копейками (средняя по москве зп давно за 30 тыщ перевалила) и условия труда (внутренние) народ потянется в руну будет работать нормально те кто заинтересован в работе, вы же своими реальными условиями труда только отталкиваете соискателей поэтому такая текучка в руне... И не надо писать в ответ на мой отзыв,что все в руне все гладко иил произошла ошибка сами прекрасно знаете что я прав)))) Удачи вам !!!