Отзыв о компании Первый канал
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  Программа " Дорброе утро"

Никнейм: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приглашали на собеседование в бухгалтерию. Сначала собеседование проводила зам.гл.бух, потом сама гл.бух. Встать и уйти хотелось еще на стадии первого этапа. Собеседование велось в таком тоне, будто я в школе на экзамене и будто бы мне очень нужна эта работа, и что я согласна на все условия, лишь бы взяли. Хотя это они сами нашли мое резюме и сами позвонили. И я ведь тоже выбираю, подходит мне работодатель или нет. Моими профессиональными навыками интересовались мало. Разговор больше шел о том, кто я по гороскопу и какой у меня характер. Для главной бухгалтерши одним из самых важных критериев выбора кандидатов был список знаков зодиаков, которых она готова принять на работу. На вопрос, сколько времени проработали сотрудники на этом месте , начали отвечать с упоением, что все они были плохие, безответственные и не хотели работать. Предыдущий сотрудник ушел после трех дней работы, что они посчитали тоже как безответственность и нахальное поведение. Глав бух задала мне вопрос, смогу ли я выйти на работу сразу завтра, т к они не заинтересованы ждать человека две недели. Я сказала, что у меня сейчас еще ряд собеседований и предложений, что почему-то привело ее в удивление. Видимо считает, что ту работу, которую они предлагают, схватят без раздумий. И самое ужасное, что сотрудники этой конторы позвонили моему настоящему работодателю еще ДО того, как я приехала к ним на собеседование за несколько часов, чтобы узнать рекомендацию обо мне, тем самым подставив меня. Впечатления от собеседования просто ужасны!!!

# Мария2015-07-25 12:05:00
Главный бухгалтер там мужчина