Отзыв о компании Селимс
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: SELIMS
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  обеспечивают связь с собственниками, помогают при подборке жилья.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вежливая девочка которая встречает людей.

Добрый день Уважаемые читатели!
Речь пойдет о компании SELIMS. Моя характеристика о данной компании сложилась сначала из-за посещения офиса в г. Краснодар, Ул. Гаврилова, а после этого почитал отзывы которые нашел в интернете. И оказалось, что не у меня одного такое мнение о данной компании.
Я сейчас нахожусь в поиске работы. Вчера вечером пришел отклик от работодателя "selims", приглашение на собеседование. Позвонил по указанному номеру и договорился о времени встречи. На вопрос агенство это или нет, мне ответили, что прямой работодатель. Приехав сегодня в офис испортил себе настроение на весь оставшийся день! Зашел в офис, мне с ходу дали анкету и сказали заполнять. Я никогда не заполняю такие вещи пока не буду знать что это за компания и на каких условиях работает. Поинтересовавшись об условия сотрудничества у директора офиса (как ее представили), она ответила мне в грубой форме, что у нее нет времени сидеть и ждать пока я буду разглядывать анкету (волосы ей вырвать захотелось за такое поведение). При том, что я сидел у входа, а не у нее в углу. На мой вопрос она так и не ответила. Всучил ей обратно эту анкету, которая к стати даже распечатана была как будто на помойке. Сам по себе я спокойный и вежливый человек, но это чудо меня взбесило невероятно.
Так что уважаемые читатели, мой Вам совет. НЕ ХОДИТЕ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.

Запомните название этой фирмы и предупредите всех своих родственников и знакомых!

P.S. Сразу напишу читателям которые будут писать вопросы по типу: "
Почему сразу не почитал об этой компании?"
Отвечаю
Прочитал о них на hh.ru, там ни слова не сказано о том, что это агентство. Не стал искать в интернете, так как доверял до этого момента информации написанной на hh, но после этого случая буду перепроверять информацию в других источниках.

# дмирий2015-10-03 00:51:00
3,14доры эти селимс, аферисты- действующие в рамках закона, почти, есть нюансы, но на них наши право-охранители не обращают внимания
# Роман2015-08-29 21:14:00
Ты не вероятно умный молодой человек всё правильно понимаешь и отлично советуешь своим собратьям идти по твоему пути (ни ходите в компанию selims устраиваться на работу).
Я сам там был и заполнил эту анкету, с пустя 10 месяцев работы в компании Selims я стал директором. Так же как и тот директор с офиса по ул.гаврилова провожу собеседование кандидатам и знаешь ни кто себя так как ты не повёл, все ребята заполняют анкеты и подходящих я вызываю на стажировку и тд.
Думайте сами решайте сами.