Отзыв о компании ИП Шапель Бруно
Другие названия: Снежколеп ком
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Эл. почта: bchapelle@gmail.com
Телефоны: +7 (926) 134-87-54, +7 (903) 183-69-74

Описание деятельности:  ИП Шапель Бруно занмается всякой ерундой от продажи зимней игрушки Снежколеп до дешевых презервативов и картонных тортов

Никнейм: Динара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Июль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Было интересно работать когда только начали продавать детские игрушки Снежколеп.

ИП Шапель Бруно (француз) занмается всякой ерундой от продажи зимней игрушки Снежколеп до дешевых презервативов и картонных тортов, и если что то не получается, то во всё виноваты ВЫ а не его дурная голова (деньги есть ума не надо) человек страдает явными признаками паранойи, все его хотят обмануть на*бать, Любимая фраза, "Это не моя работа" "Я гений" "Компания маленькая" - а значить вы должны делать всё, от своей должности ВЫ ещё будете приносить ему кофе, работать за бухгалтера, грузчика, комплектовщика, юриста, как только вы даёте ему отказ, в том что вы не будете этого делать Вы сразу же попадаете в его чёрный список и он всяческий ищет как вас уволить, так же есть любимая фраза "Я вас пожалел и взял на работу" не при каких обстоятельствах не идите к этому ФРАНЦУЗУ работать, так как он думает что раз у него есть деньги зачет он может купить всё и вся, так сказать мини "НАПОЛЕОН"

# Иван2015-10-10 02:48:00
А-ха-ха, что за чушь Дина???
Та забыла как ты от туда уходила со словами на*уй за*уй, забыла как он тебя бл*дью называл??? Андрей не даст соврать, что же ты так бессовестно врёшь?
Или ты опять туда устроилась на работу?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ К ЭТОМУ АФЕРИСТУ. (поверьте мне как бывшему работнику 100 раз пожалеете)
Кстати надо тоже отзыв написать о данном работодателе.
# Динара2015-10-04 01:07:00
отзыв выше все ложь и провокация! написал кто то от моего имени отрицательный отзыв! Подозреваю, что недовольный бывший сотрудник! да , я работала у Бруно Шапель, нормальный рабочий часовой день, зарплата всегда во время без задержек, иногда оплачивал еще и обеды!!! работа интересная, у каждого свое рабочее место, при болезни сотрудника помогает даже с доктором и лекарствами. Кофе, чай, конфеты в офисе всегда, если что то заканчивается сразу же все покупает. Уволилась по причине переезда. А так бы до сих пор бы у него работала.