Отзыв о компании FOTONIKA
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Мариуполь, Павлоград, Токмак, Харьков
Телефоны: +38 095 242 90 74

Описание деятельности:  Сфера деятельности - создание,производство и реализация детской художественной фотографии.

Никнейм: Валерий Авдеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Пришел, не умея снимать. На удивление, научили. Кроме съемки в задачу входило объявить детям, что я приду. Иногда – договориться с ЛПР. Вообще изначально повелся на то, что не надо в офисе штаны протирать, ненавижу всякие кол-центры и агентства недвижимости. В целом доволен. Как и обещали все расходы в командировке оплатили, билеты оплатили, оборудование Пришел, не умея снимать. На удивление меня научили. Кроме съемки в задачу входило объявить детям, что я приду. Иногда – договориться с ЛПР. Вообще изначально повелся на то, что не надо в офисе штаны протирать, ненавижу всякие кол-центры и агентства недвижимости. В целом, доволен. Как и обещали все расходы в командировке оплатили, билеты оплатили, оборудование дали. Оно в порядке, за две командировки только один раз вспышка сломалась. дали. Оно в порядке, за две командировки только один раз вспышка сломалась

претензий нет, работа норм, я уже привык. Сложно только в первый раз, потому что не понимаешь что к чему. Главное знать сколько денег тебе нужно, чтобы ради них каждое утро так рано вставать