Отзыв о компании Интернет торговля
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  specialshop.ru
Телефоны: 8-495-989-21-08

Описание деятельности:  Интернет-магазин косметики

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Познакомилась с хорошими интересными людьми, с которыми даже после увольнения поддерживаю прекрасные отношения.

1. Серые зарплаты. Практически вся зарплата в конвертах. Задумайтесь о своей пенсии, а самое главное о том, как легко вас кинуть при увольнении.
2. Трудовой кодекс? Не, не слышала, ответит вам генеральный директор. Дать вовремя зарплату? Да ни в жизнь. И какая ей разница, что у вас скажем кредит или съёмное жильё. По средствам надо жить. Может быть вам ещё больничный оплатить?
3. А как мне всегда было жаль девочек, уходящих в декрет. Даже эти декретные копейки (ещё один плюс серых зарплат) они получали в сроки, далёкие от тех, что прописаны в законодательстве. При этом чтобы получить их, нужно было поунижаться, побегать. Генеральная директорша то ушлая. Назначит встречу на 14.00, а сама в этот день в 18 придёт. И ещё трубку брать не будет.
4. Вообще, руководители в этом магазинчике смешные. Главный девиз - слабоумие и жадность. Кинуть партнёра или сотрудника, как нечего делать. Человеческого отношения вы там не увидите и не почувствуете ни в чём и никогда. Амбиций много, а на деле пшик, дешёвки.

В настоящий момент конторка загнивает. Зарплаты не платятся, месяца 3 уже наверное. Люди сокращаются. А кто и сам увольняется. Ибо работать за спасибо нынче не в моде. На этом сайте, эта фирмочка уже есть, но под названием Образ Шоп, Это название одного из многочисленных ООО, которые эти дамочки меняют как перчатки. И поскольку сейчас они ищут сотрудников как ООО Интернет Торговля, я посчитала своим долгом зарегистрировать здесь новую компанию. Страна должна знать своих антигероев.

# Елена2015-08-27 19:29:00
Да уж проработала я побольше чем полгода, только вот не вижу особой надобности указывать это здесь. И за весь срок своей работы припоминаю лишь одну Екатерину, в кол центре. И я весьма далека отмысли, что она стала бы здесь защищать эту конторку. Я даже теряюсь в догадках, кто бы это мог написать. Для Неграй слишком мало ошибок, для Калошиной слишком связный текст. Хотя судя по не знанию того, что предложения начинаются с заглавной буквы, скорее всего Неграй. Вы там ещё не загнулись?
# Екатерина2015-08-26 14:30:00
уровень культуры автора текста виден в самом тексте и в комментариях не нуждается. и как следствие - стоит ли верить такому человеку....тем более ,что никакой Елены, пришедшей и сразу ушедшей, судя по датам, за полгода я среди своих коллег не припоминаю((
# Марина2015-07-16 00:07:00
Лучше и не скажешь. Абсолютная правда